Строительный уровень BMI Eurostar 690EM 120 см
| Артикул | 051450 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 690120EM |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Строительный уровень BMI Eurostar 690EM 120 см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI Eurostar 690EM 120 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 120 см |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | есть |
| Особенности | алюминиевый профиль с анодированным покрытием пузырек оснащен дополнительными насечками |
| Габариты | 1200 x 50 x 22 мм |
| Вес | 0,66 кг |