Строительный уровень BMI Hardwood 661060 60 см
| Артикул | 051466 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 661060 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
1 992 руб.
|
Вы можете купить Строительный уровень BMI Hardwood 661060 60 см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI Hardwood 661060 60 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 60 см |
| Толщина металла | нет |
| Точность пузырька | 1,0 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | профиль - дерево |
| Габариты | 600 x 56 x 26 мм |
| Вес | 0,45 кг |