Строительный уровень BMI Superstar 699A 120 см
| Артикул | 051465 |
| Компания TINVEST дилер | BMI |
| Артикул производителя: | 699120A |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
4 002 руб.
|
Вы можете купить Строительный уровень BMI Superstar 699A 120 см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера BMI по выгодной цене с доставкой по РФ.
| BMI Superstar 699A 120 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 120 см |
| Толщина металла | 1,8 мм | Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,5 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 1 |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | жесткий алюминиевый профиль с красным защитным покрытием (порошковая покраска) горизонтальная ампула с эффектом увеличения |
| Габариты | 1200 x 50 x 22 мм |
| Вес | 0,82 кг |