Строительный уровень Stabila 2D
- Для одновременной выверки двух горизонтальных поверхностей
- Габаритные размеры: 155 x 80 x 15 мм
- Длина: 15,5 см
Преимущества Stabila 2D
- Два горизонтальных уровня.
| Stabila 2D |
| Тип | пузырьковый |
| Вид | угловой |
| Длина | 0,7 см |
| Толщина металла | нет |
| Точность пузырька | 1,0 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 70 x 70 x 20 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Stabila 2D |
| Тип | пузырьковый |
| Вид | угловой |
| Длина | 0,7 см |
| Толщина металла | нет |
| Точность пузырька | 1,0 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 70 x 70 x 20 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Stabila 2D |
| Тип | пузырьковый |
| Вид | угловой |
| Длина | 0,7 см |
| Толщина металла | нет |
| Точность пузырька | 1,0 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 70 x 70 x 20 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Stabila 2D |
| Тип | пузырьковый |
| Вид | угловой |
| Длина | 0,7 см |
| Толщина металла | нет |
| Точность пузырька | 1,0 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 70 x 70 x 20 мм |
| Вес | 0,04 кг |