Строительный уровень Stabila 70 180 см
| Артикул | 033113 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 02291 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
8 644 руб.
|
Вы можете купить Строительный уровень Stabila 70 180 см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Строительный уровень, 180 см STABILA 70
- Прямоугольный алюминиевый профиль
- Электростатическое порошковое покрытие
- Стандартные защитные колпачки
- 1 горизонтальная, 1 вертикальная ампулы
- Точность: 0,50 мм/м
- Длина: 180 см
| STABILA 70, 180см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 180 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1800 x 60 x 20 мм |
| Вес | 1,34 кг |
| STABILA 70, 180см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 180 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1800 x 60 x 20 мм |
| Вес | 1,34 кг |
| STABILA 70, 180см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 180 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1800 x 60 x 20 мм |
| Вес | 1,34 кг |
| STABILA 70, 180см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 180 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1800 x 60 x 20 мм |
| Вес | 1,34 кг |