Строительный уровень Stabila 70M 50 см
| Артикул | 033123 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 02143 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
5 415 руб.
|
Вы можете купить Строительный уровень Stabila 70M 50 см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Строительный уровень магнитный, 50 см STABILA 70M
- Прямоугольный алюминиевый профиль
- Электростатическое порошковое покрытие
- Редкоземельный магнит
- Стандартные защитные колпачки
- 1 горизонтальная, 1 вертикальная ампулы
- Точность: 50 мм/м
- Длина: 50 см
| Stabila 70M 50 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 50 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 500 x 60 x 20 мм |
| Вес | 0,33 кг |
| Stabila 70M 50 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 50 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 500 x 60 x 20 мм |
| Вес | 0,33 кг |
| Stabila 70M 50 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 50 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 500 x 60 x 20 мм |
| Вес | 0,33 кг |
| Stabila 70M 50 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 50 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 500 x 60 x 20 мм |
| Вес | 0,33 кг |