Строительный уровень Stabila 70T 25 см
| Артикул | 033131 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 02199 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
1 606 руб.
|
Вы можете купить Строительный уровень Stabila 70T 25 см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Строительный уровень Stabila 70T 25 см:
- Точность пузырька 0,5 мм/м.
- Ровное порошковое покрытие с защитой от истирания.
- Прочные ампулы с защитой от помутнения стекла.
- Длина 25 сантиметров
| Stabila 70T 25 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 25 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла для измерительных работ в узких пространствах |
| Габариты | 250 x 57 x 23 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Stabila 70T 25 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 25 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла для измерительных работ в узких пространствах |
| Габариты | 250 x 57 x 23 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Stabila 70T 25 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 25 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла для измерительных работ в узких пространствах |
| Габариты | 250 x 57 x 23 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Stabila 70T 25 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 25 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла для измерительных работ в узких пространствах |
| Габариты | 250 x 57 x 23 мм |
| Вес | 0,19 кг |