Строительный уровень Stabila 70TM 22 см
| Артикул | 033115 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 02190 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
2 384 руб.
|
Вы можете купить Строительный уровень Stabila 70TM 22 см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Строительный уровень магнитный, 22 см STABILA 70ТМ
- Прямоугольный алюминиевый профиль
- Электростатическое порошковое покрытие
- Ферритовый магнит
- Стандартные защитные колпачки
- 1 горизонтальная, 1 вертикальная ампулы
- Точность: 50 мм/м
- Длина: 23,5 см
| Stabila 70TM 22 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 22 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | есть (ферритовый) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла для измерительных работ в узких пространствах магнитные полосы |
| Габариты | 220 x 57 x 23 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Stabila 70TM 22 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 22 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | есть (ферритовый) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла для измерительных работ в узких пространствах магнитные полосы |
| Габариты | 220 x 57 x 23 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Stabila 70TM 22 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 22 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | есть (ферритовый) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла для измерительных работ в узких пространствах магнитные полосы |
| Габариты | 220 x 57 x 23 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Stabila 70TM 22 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 22 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | есть (ферритовый) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла для измерительных работ в узких пространствах магнитные полосы |
| Габариты | 220 x 57 x 23 мм |
| Вес | 0,3 кг |