Строительный уровень Stabila 70W 80 см
| Артикул | 033119 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 02475 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
7 278 руб.
|
Вы можете купить Строительный уровень Stabila 70W 80 см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Строительный уровень магнитный, 80 см STABILA 70W
- Прямоугольный алюминиевый профиль
- Электростатическое порошковое покрытие
- Стандартные защитные колпачки
- Подвижная ампула для измерения углов наклона
- 1 горизонтальная, 1 вертикальная ампулы
- Точность: 50 мм/м
- Длина: 80 см
| STABILA 70W 80см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 80 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла 1 вращающаяся камера для определения угла 0-90° (допуск: ± 0,3°) |
| Габариты | 800 x 60 x 20 мм |
| Вес | 0,48 кг |
| STABILA 70W 80см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 80 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла 1 вращающаяся камера для определения угла 0-90° (допуск: ± 0,3°) |
| Габариты | 800 x 60 x 20 мм |
| Вес | 0,48 кг |
| STABILA 70W 80см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 80 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла 1 вращающаяся камера для определения угла 0-90° (допуск: ± 0,3°) |
| Габариты | 800 x 60 x 20 мм |
| Вес | 0,48 кг |
| STABILA 70W 80см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 80 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла 1 вращающаяся камера для определения угла 0-90° (допуск: ± 0,3°) |
| Габариты | 800 x 60 x 20 мм |
| Вес | 0,48 кг |