Строительный уровень Stabila 80АS-2 180см
| Артикул | 033236 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 19175 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
10 588 руб.
|
Вы можете купить Строительный уровень Stabila 80АS-2 180см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Строительный уровень Stabila 80АS-2 180см
- Прямоугольный алюминиевый профиль с ребрами жесткости
- Две измерительные поверхности
- Противоскользящие защитные колпачки
- Спец. покрытие для защиты измерительных поверхностей
- Камеры: 1 горизонтальная,2 вертикальные
- Точность: 0,5 мм/м/0,75 мм/м
- Длина: 180 см
| Stabila 80АS-2 180 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 180 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1800 x 60 x 25 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Stabila 80АS-2 180 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 180 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1800 x 60 x 25 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Stabila 80АS-2 180 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 180 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1800 x 60 x 25 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Stabila 80АS-2 180 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 180 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1800 x 60 x 25 мм |
| Вес | 1,3 кг |