Строительный уровень Stabila 80АSM 80см
| Артикул | 033240 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 19179 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
11 861 руб.
|
Вы можете купить Строительный уровень Stabila 80АSM 80см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Серия 80 ASM -этот уровень отлично подходит для измерения при строительстве металлоконструкций и отделочных работах. Супермощные редкоземельные магниты для крепления на металлических конструкциях обеспечивают свободу рук при выравнивании и юстировке стоек и балок (они в пять раз мощнее обычных ферритовых магнитов).
| Stabila 80АSM 80 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 80 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 800 x 60 x 25 мм |
| Вес | 0,68 кг |
| Stabila 80АSM 80 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 80 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 800 x 60 x 25 мм |
| Вес | 0,68 кг |
| Stabila 80АSM 80 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 80 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 800 x 60 x 25 мм |
| Вес | 0,68 кг |
| Stabila 80АSM 80 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 80 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 800 x 60 x 25 мм |
| Вес | 0,68 кг |