Строительный уровень Stabila 80T 63-105 см
| Артикул | 033214 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 18879 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
9 743 руб.
|
Вы можете купить Строительный уровень Stabila 80T 63-105 см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Строительный уровень Stabila 80T 63-105 см
- Прямоугольный алюминиевый профиль
- Телескопическая система
- Замок системы LOCK
- Стандартные защитные колпачки
- Напечатанная метрическая шкала
- 1 горизонтальная, 1 вертикальная ампулы
- Точность: 50 мм/м/0,75мм/м
- Длина (от-до): 63-105 см
| Stabila 80Т 63-105 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 63-105 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие |
| Магнит | нет |
| Особенности | линейка электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла выдвижной механизм (система Lock) |
| Габариты | 630 x 60 x 30 мм |
| Вес | 1,8 кг |
| Stabila 80Т 63-105 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 63-105 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие |
| Магнит | нет |
| Особенности | линейка электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла выдвижной механизм (система Lock) |
| Габариты | 630 x 60 x 30 мм |
| Вес | 1,8 кг |
| Stabila 80Т 63-105 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 63-105 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие |
| Магнит | нет |
| Особенности | линейка электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла выдвижной механизм (система Lock) |
| Габариты | 630 x 60 x 30 мм |
| Вес | 1,8 кг |
| Stabila 80Т 63-105 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 63-105 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | противоскользящие |
| Магнит | нет |
| Особенности | линейка электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла выдвижной механизм (система Lock) |
| Габариты | 630 x 60 x 30 мм |
| Вес | 1,8 кг |