Строительный уровень Stabila 81S 25 см в чехле на пояс
| Артикул | 033153 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 02501 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
5 381 руб.
|
Вы можете купить Строительный уровень Stabila 81S 25 см в чехле на пояс в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Строительный уровень литой, 25 см STABILA 81S
- Алюминиевый профиль
- Электростатическое порошковое покрытие
- Отфрезерованная измерительная поверхность
- 1 горизонтальная, 1 вертикальная ампулы
- Точность: 50 мм/м/0,75мм/м
- Cумка на ремень
- Длина: 25 см
| Stabila 81S 25 см в чехле на пояс | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | торпедо |
| Длина | 25 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | 1 |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла литье под давлением чехол |
| Габариты | 250 x 60 x 25 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Stabila 81S 25 см в чехле на пояс | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | торпедо |
| Длина | 25 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | 1 |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла литье под давлением чехол |
| Габариты | 250 x 60 x 25 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Stabila 81S 25 см в чехле на пояс | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | торпедо |
| Длина | 25 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | 1 |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла литье под давлением чехол |
| Габариты | 250 x 60 x 25 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Stabila 81S 25 см в чехле на пояс | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | торпедо |
| Длина | 25 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | 1 |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла литье под давлением чехол |
| Габариты | 250 x 60 x 25 мм |
| Вес | 0,6 кг |