Строительный уровень Stabila 81SM 25 см
| Артикул | 033250 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 02510 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
5 688 руб.
|
Вы можете купить Строительный уровень Stabila 81SM 25 см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Серия 81 SM высокая удерживающая сила магнита требуется прежде всего при строительстве металлоконструкций и возведении лесов, а также в слесарных и сварочных работах. С этими магнитами у пользователя всегда свободны руки для выравнивания и регулировки конструктивных элементов.
| Stabila 81S 25 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | торпедо |
| Длина | 25 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | 1 |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла литье под давлением |
| Габариты | 250 x 60 x 25 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Stabila 81S 25 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | торпедо |
| Длина | 25 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | 1 |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла литье под давлением |
| Габариты | 250 x 60 x 25 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Stabila 81S 25 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | торпедо |
| Длина | 25 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | 1 |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла литье под давлением |
| Габариты | 250 x 60 x 25 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Stabila 81S 25 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | торпедо |
| Длина | 25 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | 1 |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла литье под давлением |
| Габариты | 250 x 60 x 25 мм |
| Вес | 0,6 кг |