Строительный уровень Stabila 82S 40 см
| Артикул | 033180 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 02593 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
6 908 руб.
|
Вы можете купить Строительный уровень Stabila 82S 40 см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Строительный уровень литой, 40 см STABILA 82S
- Алюминиевый профиль
- Электростатическое порошковое покрытие
- Отфрезерованная измерительная поверхность
- 1 горизонтальная, 1 вертикальная ампулы
- Точность: 50 мм/м
- Длина: 40 см
| STABILA 82S 40см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 40 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | 1 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла двойной тавровый литейный профиль |
| Габариты | 400 x 60 x 25 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| STABILA 82S 40см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 40 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | 1 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла двойной тавровый литейный профиль |
| Габариты | 400 x 60 x 25 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| STABILA 82S 40см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 40 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | 1 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла двойной тавровый литейный профиль |
| Габариты | 400 x 60 x 25 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| STABILA 82S 40см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | рельс |
| Длина | 40 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | 1 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла двойной тавровый литейный профиль |
| Габариты | 400 x 60 x 25 мм |
| Вес | 1,1 кг |