Строительный уровень Stabila 83S 80 см
| Артикул | 033162 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 02545 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
21 813 руб.
|
Вы можете купить Строительный уровень Stabila 83S 80 см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Строительный уровень литой, 80 см STABILA 83S
- Сверхпрочный алюминиевый профиль
- Электростатическое порошковое покрытие
- Отфрезерованная измерительная поверхность
- Отверстия для захвата
- 1 горизонтальная, 2 вертикальные ампулы
- Точность: 50 мм/м/0,50мм/м
- Длина: 80 см
| Stabila 83S 80 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 80 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,5 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | 2 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла литье под давлением |
| Габариты | 800 x 60 x 25 мм |
| Вес | 1,4 кг |
| Stabila 83S 80 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 80 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,5 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | 2 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла литье под давлением |
| Габариты | 800 x 60 x 25 мм |
| Вес | 1,4 кг |
| Stabila 83S 80 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 80 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,5 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 2 |
| Количество рукояток | 2 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла литье под давлением |
| Габариты | 800 x 60 x 25 мм |
| Вес | 1,4 кг |
| Stabila 83S 80 см | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 80 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,5 мм/м) |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | 2 |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытие прочные ампулы с защитой от помутнения стекла литье под давлением |
| Габариты | 800 x 60 x 25 мм |
| Вес | 1,4 кг |