Строительный уровень Stabila Pocket Electric
| Артикул | 033217 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 17775 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
1 053 руб.
|
Вы можете купить Строительный уровень Stabila Pocket Electric в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Строительный уровень Stabila Pocket Electric
- Точность: ± 1,0 мм/м
- Измерительные поверхности: 1
- Тип пузырьковой камеры: горизонтальная
- Размеры (ДхШхВ): 7х2х4 см
| Stabila Pocket Electric | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 0,7 см |
| Толщина металла | нет |
| Точность пузырька | 1,0 мм/м |
| Количество глазков | 1 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | нет |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | прочные ампулы с защитой от помутнения стекла для выравнивания розток и выключателей |
| Габариты | 70 x 40 x 20 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Stabila Pocket Electric | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 0,7 см |
| Толщина металла | нет |
| Точность пузырька | 1,0 мм/м |
| Количество глазков | 1 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | нет |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | прочные ампулы с защитой от помутнения стекла для выравнивания розток и выключателей |
| Габариты | 70 x 40 x 20 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Stabila Pocket Electric | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 7 см |
| Толщина металла | нет |
| Точность пузырька | 1,0 мм/м |
| Количество глазков | 1 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | нет |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | прочные ампулы с защитой от помутнения стекла для выравнивания розток и выключателей |
| Габариты | 70 x 40 x 20 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Stabila Pocket Electric | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 7 см |
| Толщина металла | нет |
| Точность пузырька | 1,0 мм/м |
| Количество глазков | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | прочные ампулы с защитой от помутнения стекла для выравнивания розток и выключателей |
| Габариты | 70 x 40 x 20 мм |
| Вес | 0,1 кг |