Строительный уровень Stabila Pocket Pro Magnetic
| Артикул | 033220 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 17768 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
2 638 руб.
|
Вы можете купить Строительный уровень Stabila Pocket Pro Magnetic в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Строительный уровень Stabila Pocket Pro Magnetic
- Длина: 7 см
- Мощные магниты
- С зажимом на ремень
- Габаритные размеры: 70х20х40 мм
Преимущества Stabila Pocket Pro Magnetic
- Карманный уровень в миниатюрном формате для профессионалов.
- Стабильный алюминиевый корпус.
- Возможность для измерений на плоских и круглых поверхностях.
- Тровализация алюминиевой рамы (придание шероховатости и закалка) гарантирует защиту измерительной поверхности портативного прибора на долгое время.
- На боковой и нижней измерительных поверхностях расположены особенно мощные редкоземельные магниты.
- Вертикальная измерительная поверхность находится под углом 90 градусов по отношению к горизонтальной измерительной поверхности. Возможно вертикальное измерение с помощью горизонтального уровня.
- Нижняя и боковая отфрезированные измерительные поверхности с V-образным пазом, один горизонтальный уровень.
- Комплектуется с зажимом на ремень.
| xxx | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 0,7 см |
| Толщина металла | нет |
| Точность пузырька | 1,0 мм/м |
| Количество глазков | 1 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | нет |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | прочные ампулы с защитой от помутнения стекла 2 измерительные поверхности с U-образной канавкой пластиковый профиль с алюминиевым корпусом чехол |
| Габариты | 70 x 40 x 20 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| xxx | |
|---|---|
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 0,7 см |
| Толщина металла | нет |
| Точность пузырька | 1,0 мм/м |
| Количество глазков | 1 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | нет |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | прочные ампулы с защитой от помутнения стекла 2 измерительные поверхности с U-образной канавкой пластиковый профиль с алюминиевым корпусом чехол |
| Габариты | 70 x 40 x 20 мм |
| Вес | 0,1 кг |