Угломер NEDO Winkelfix shorty 305mm
| Артикул | 032888 |
| Компания TINVEST дилер | Nedo |
| Артикул производителя: | 500101 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
21 217 руб.
|
Вы можете купить Угломер NEDO Winkelfix shorty 305mm в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Nedo по выгодной цене с доставкой по РФ.
| NEDO Winkelfix shorty 305mm | |
|---|---|
| Тип | механический |
| Вид | угловой |
| Длина | 30,5 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,25° точность пузырька 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–180° аналоговый дисплей |
| Габариты | 305 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| NEDO Winkelfix shorty 305mm | |
|---|---|
| Тип | механический |
| Вид | угловой |
| Длина | 30,5 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,25° точность пузырька 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–180° аналоговый дисплей |
| Габариты | 305 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| NEDO Winkelfix shorty 305mm | |
|---|---|
| Тип | механический |
| Вид | угловой |
| Длина | 30,5 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,25° точность пузырька 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–180° аналоговый дисплей |
| Габариты | 305 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| NEDO Winkelfix shorty 305mm | |
|---|---|
| Тип | механический |
| Вид | угловой |
| Длина | 30,5 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,25° точность пузырька 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–180° аналоговый дисплей |
| Габариты | 305 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| NEDO Winkelfix shorty 305mm | |
|---|---|
| Тип | механический |
| Вид | угловой |
| Длина | 30,5 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,25° точность пузырька 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–180° аналоговый дисплей |
| Габариты | 305 мм |
| Вес | 0,5 кг |