Угломер STABILA TECH 700 DA 80см
| Артикул | 033249 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 19018 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
35 329 руб.
|
Вы можете купить Угломер STABILA TECH 700 DA 80см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Серия 700 DA: Особенно подходит для столярных работ. Позволяет определять и переносить параметры углов, например при монтаже кухонной мебели или выравнивании другой встраиваемой мебели. Идеальный помощник при укладке сложных рисунков на плитке – для переноса размеров углов при резке плитки. Идеальный партнер в деревянном строительстве – для снятия углов при подготовке к косой распиловке.
| Stabila TECH 700 DA 80 см | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | угловой |
| Длина | 80 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | ± 0,1° точность пузырька 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–270° дисплей функция LOCK: фиксация для надежного переноса углов функция REF: быстрое измерение дополнительного угла функция HOLD: сохранение измеренного значения автоматическое отключение через 60 мин время работы от батарей 120 ч. |
| Габариты | 800 x 50 x 37 мм |
| Вес | 2,25 кг |
| Stabila TECH 700 DA 80 см | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | угловой |
| Длина | 80 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | ± 0,1° точность пузырька 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–270° дисплей функция LOCK: фиксация для надежного переноса углов функция REF: быстрое измерение дополнительного угла функция HOLD: сохранение измеренного значения автоматическое отключение через 60 мин время работы от батарей 120 ч. |
| Габариты | 800 x 50 x 37 мм |
| Вес | 2,25 кг |
| Stabila TECH 700 DA 80 см | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | угловой |
| Длина | 80 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | ± 0,1° точность пузырька 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–270° дисплей функция LOCK: фиксация для надежного переноса углов функция REF: быстрое измерение дополнительного угла функция HOLD: сохранение измеренного значения автоматическое отключение через 60 мин время работы от батарей 120 ч. |
| Габариты | 800 x 50 x 37 мм |
| Вес | 2,25 кг |
| Stabila TECH 700 DA 80 см | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | угловой |
| Длина | 80 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | ± 0,1° точность пузырька 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–270° дисплей функция LOCK: фиксация для надежного переноса углов функция REF: быстрое измерение дополнительного угла функция HOLD: сохранение измеренного значения автоматическое отключение через 60 мин время работы от батарей 120 ч. |
| Габариты | 800 x 50 x 37 мм |
| Вес | 2,25 кг |