3D-сканер Photoneo Phoxi L
| Артикул | 101902 |
| Компания TINVEST дилер | Photoneo |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить 3D-сканер Photoneo Phoxi L в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Photoneo по выгодной цене с доставкой по РФ.
Высокотехнологичные 3D-сканеры c непревзойденной производительностью с точки зрения шума и эффективности. Интелектуально поддерживают сопротивление окружающему внешнему освещению, имеют расширенную глубину поля. Высокопрочный корпус из углеволокна обеспечивает минимальное тепловое расширение для идеальной стабильной калибровки. Работает на платформе NVIDIA ® Jetson™. Имеет расширенный программный API для удобного использования и интеграции.
Сканер с большим радиусом действия. Особенно полезен для сканирования объектов и контейнеров размером с европоддон. Применяется в проектах робототехники с визуальным управлением, особенно в автомобилестроении. Однако благодаря своей универсальности он также используется в различных отраслях промышленности: от медицины, логистики, сельского хозяйства до тяжелой промышленности.
Комплект поставки
- 3D-сканер PhoXi L;
- настольный инжектор PoE (вход: 90 ~ 264 В переменного тока, выход: 33,6 Вт, 56 В PoE, IEEE802.3at);
- кабель Ethernet M12-X (м) RJ45 (м).
Предлагаем купить 3D-сканер Phoxi L
На сайте 3D Control вы можете запросить презентацию нужного вам оборудования и заказать поставку в свой регион. Специалисты нашей компании проконсультируют вас по вопросам приобретения 3D-сканера Phoxi L и другого 3d-оборудования.
Технические характеристики
| Разрешение | до 3,2 М |
| Область сканирования | 870 – 2150 мм |
| Рекомендуемое раб. расстояние | 1239 мм |
| Область сканирования в оптимальной точке | 1082 x 772 мм |
| Расстояние между точками | 0.524 мм |
| Точность калибровки | 0.200 мм |
| Периодический шум | 0.190 мм |
| Время сканирования | 250 - 2750 мсек |
| Габариты | 77 x 68 x 616 мм |
| Базовая линия | 550 мм |
| Вес | 1100 гр |
| Объем данных | 16 млн точек/сек |
| GPU | NVIDIA PascalTM Architecture GPU with 256 CUDA cores |