3D-сканер Photoneo Phoxi M
| Артикул | 101901 |
| Компания TINVEST дилер | Photoneo |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить 3D-сканер Photoneo Phoxi M в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Photoneo по выгодной цене с доставкой по РФ.
Сканер эффективен для решения задач по сортировке и изъятии объектов размером с футбольный мяч из контейнеров 40х60 см. Также сканер отлично подходит для контроля и создания 3D-моделей. Габариты прибора и его диапазон сканирования оптимальны для установки на роботизированные системы.
Высокотехнологичные 3D-сканеры c непревзойденной производительностью с точки зрения шума и эффективности. Интеллектуально поддерживают сопротивление окружающему внешнему освещению, имеют расширенную глубину поля. Высокопрочный корпус из углеволокна обеспечивает минимальное тепловое расширение для идеальной стабильной калибровки. Имеет расширенный программный API для удобного использования и интеграции.
Комплект поставки
- 3D-сканер PhoXi M;
- настольный инжектор PoE (вход: 90 ~ 264 В переменного тока, выход: 33,6 Вт, 56 В PoE, IEEE802.3at);
- кабель Ethernet M12-X (м) RJ45 (м).
Технические характеристики
| Разрешение | до 3,2 М |
| Область сканирования | 458 – 1118 мм |
| Рекомендуемое раб. расстояние | 650 мм |
| Область сканирования в оптимальной точке | 590 x 404 мм |
| Расстояние между точками | 0.286 мм |
| Точность калибровки | 0.100 мм |
| Периодический шум | 0.100 мм |
| Время сканирования | 250 - 2500 мсек |
| Габариты | 77 x 68 x 416 мм |
| Базовая линия | 350 мм |
| Вес | 950 гр |
| Объем данных | 16 млн точек/сек |
| GPU | NVIDIA PascalTM Architecture GPU with 256 CUDA cores |