3D-сканер Photoneo Phoxi S
| Артикул | 101900 |
| Компания TINVEST дилер | Photoneo |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить 3D-сканер Photoneo Phoxi S в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Photoneo по выгодной цене с доставкой по РФ.
Сканер отлично подходит для задач по контролю качества поверхности. Диапазон сканирования больше, чем у модели XS. Практика показывает, что сканер удобен для работы с небольшими объектами. Это первая модель, которую можно использовать также для извлечения объектов из небольших ящиков.
Высокотехнологичные 3D-сканеры c непревзойденной производительностью с точки зрения шума и эффективности. Интелектуально поддерживают сопротивление окружающему внешнему освещению, имеют расширенную глубину поля. Высокопрочный корпус из углеволокна обеспечивает минимальное тепловое расширение для идеальной стабильной калибровки. Работает на платформе NVIDIA ® Jetson™. Имеет расширенный программный API для удобного использования и интеграции.
Комплект поставки
- 3D-сканер PhoXi S;
- настольный инжектор PoE (вход: 90 ~ 264 В переменного тока, выход: 33,6 Вт, 56 В PoE, IEEE802.3at);
- кабель Ethernet M12-X (м) RJ45 (м).
Технические характеристики
| Разрешение | до 3,2 М |
| Область сканирования | 384 – 520 мм |
| Рекомендуемое раб. расстояние | 442 мм |
| Область сканирования в оптимальной точке | 360 x 272 мм |
| Расстояние между точками | 0.174 мм |
| Точность калибровки | 0,050 мм |
| Периодический шум | 0.050 мм |
| Время сканирования | 250 - 2250 мсек |
| Габариты | 77 x 68 x 296 мм |
| Базовая линия | 230 мм |
| Вес | 900 гр |
| Объем данных | 16 млн точек/сек |
| GPU | NVIDIA PascalTM Architecture GPU with 256 CUDA cores |