Лазерный трекер Leica Absolute Tracker AT930
| Артикул | 101957 |
| Компания TINVEST дилер | Leica |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Лазерный трекер Leica Absolute Tracker AT930 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Leica по выгодной цене с доставкой по РФ.
Абсолютный лазерный трекер Leica Absolute Tracker AT930 - отличное решение для высокоскоростных 3D-измерений в объеме диаметром до 160 м. Обладает всеми параметрами и функциями модели AT960 за исключением совместимости variozoom 6DoF.
- Трекер AT930 совместим с рефлекторами для измерений по лучу зрения.
- Модель оснащена функцией автоматического захвата визирной цели и является быстрым, точным и удобным прибором для работы с отражателями.
- Система PowerLock обеспечивает автоматическое отслеживание и восстановление прерванного луча со стандартной погрешностью 10 мкм без вмешательства пользователя.
- Работа с абсолютным интерферометром Leica Absolute Interferometer (AIFM) сочетает в себе точность абсолютного дальномера и быстродействие интерферометра.
- Операционная система обеспечивает получение измерений с частотой до 1000 точек в секунду в режиме реального времени.
Применение лазерного трекера Leica Absolute Tracker AT930
- Авиакосмическая промышленность
Компактность и возможность эксплуатации одним оператором Leica Absolute Tracker значительно облегчают выполнение таких трудоемких работ, связанных с авиакосмической промышленностью, как изготовление и проверка приборов, проверка геометрических размеров, центровка элементов, сборка узлов с выверкой или же изготовление антенн. - Грузовики и автомобили повышенной проходимости
Изготовление автомобилей любого типа требует наличия метрологического оборудования, которое бы гарантировало высочайшее качество производства. Повторяемость геометрии деталей, контроль сборки автомобилей, монтаж или техническое обслуживание производственных линий - вот лишь несколько примеров, где Leica Absolute Tracker является идеальным выбором. Такие задачи гораздо проще выполнить, имея возможность проводить крупномасштабные измерения беспроводным прибором. - Энергетика
Турбины и генераторы, использующие энергию ветра или воды, должны быть рассчитаны на предельные условия эксплуатации. Сверхвысокая точность критична при проверке строгих допусков. Мобильность и универсальность Leica Absolute Tracker значительно упрощают центровку валов или агрегатов, обследование оборудования или измерение лопаток. - Научно-исследовательские работы
В случае, когда объектом научных работ являются большие конструкции и расстояния, Leica Absolute Tracker со стандартным рабочим диапазоном 320 м - это правильный выбор. В качестве двух примеров можно привести проверку колец и узлов ускорителя частиц. - Судостроение
Благодаря универсальности и широкому диапазону измерений, Leica Absolute Tracker позволяет работать даже с огромными размерами различных судов. Прибор незаменим при обследовании и центровке силовых агрегатов и валов или же при монтаже оборудования.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Размер трекера | 477 x 258 мм |
| Вес трекера | 13,8 кг |
| Размер контроллера | 249 x 148 x 59 мм |
| Вес контроллера | 1,65 кг |
| Диапазон | |
| Рабочая зона по горизонтали | ± 360˚ |
| Рабочая зона по вертикали | ± 145˚ |
| Рабочий диапазон (диаметрально) | 160 м |
| Условия эксплуатации | |
| Пыле/влагозащита | IP54 (IEC 60529) |
| Рабочая температура | от 0˚C до +40˚C |
| Относительная влажность | максимум 95% (без конденсата) |
| Высота над уровнем моря | от -700 до 5500 м |
| Точностные характеристики | |
| Точность | ± 15 мкм + 6 мкм/м |
| Точность измерения расстояний | ± 0.5 мкм/м |
| Динамическая фиксация | ± 10 мкм |
| Частота фиксации координат | 1000 точек/сек |
| Лазерное излучение | |
| Класс лазерной опасности 2 в соответствии с IEC 60825-1, Второе издание (2007-03) | |
| Общая информация | |
| Встроенная метеостанция | температура, давление, влажность |
| Внешние измерения | температура воздуха, температура объекта |
| Подключение | |
| Соединительный кабель | TCP/IP (Cat5) |