Мультиметр CEM DT-102
| Артикул | 024101 |
| Компания TINVEST дилер | |
| Артикул производителя: | 481875 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
1 250 руб.
|
Вы можете купить Мультиметр CEM DT-102 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера CEM по выгодной цене с доставкой по РФ.
CEM DT-102 - мультиметр для измерения постоянного/переменного напряжений, постоянного тока и сопротивления.
Прорезиненный ударопрочный корпус мультиметра обеспечивает защиту прибора от различных механических повреждений. Ударопрочная защищенная конструкция позволяет прибору работать в жестких условиях эксплуатации.
Эргономичный и современный дизайн имеет подставку-упор для удобного вертикального расположения.
Предназначен для использования как внутри помещений, так и снаружи.
Особенности
- 3.5" цифровой ЖК-экран
- Безопасная конструкция в соответствии с требованиями IEC 1010-1, категория перенапряжений 2
- 16-позиционный переключатель, рассчитанный на 7 режимов
- Измерение постоянного/переменного напряжений, постоянного тока и сопротивления
- Тест батареи, контроль диодов и тест на обрыв
- Поставляется с тестовыми проводами и элементом питания (A23)
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Постоянное напряжение | 200 мВ, 2 В, 20 В, 200 В, 500 В |
| Точность | + / - 0,5% показ. + / - 2 |
| Сопротивление | 1 МОм |
| Защита от перегрузок | 500 В, действ. |
| Переменное напряжение | 200 В, 500 В (40-400 Гц) |
| Точность | + / - 2,0% показ. + / - 5 |
| Сопротивление | 450 КОм |
| Защита от перегрузок | 500 В, действующее |
| Сопротивление | 200 Ом, 2000 Ом, 20 кОм, 200 кОм, 2000 кОм |
| Точность | + / - 1,5% показ. + / - 4 |
| Постоянный ток | 2 мА , 200 мА |
| Точность | + / - 2, 0% показ. + / - 2 |
| Защита от перегрузок | предохранитель 200 мА /250 В |
| Тест диодов | тестовый ток 1,6 мА, макс. значение тестовое напряжение 3 , 2 В, макс. значение |
| Тест батареи | диапазон 9 В, тестовый ток 6 мА |
| Тест на обрыв | срабатывает зуммер, если сопротивление, измеренное в цепи, ниже 50 Ом |
| Размеры | 100мм * 48мм * 26мм |
| Вес | 102 г |