Мультиметр цифровой APPA 105N
| Артикул | 018164 |
| Компания TINVEST дилер | APPA |
| Артикул производителя: | 00000232 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Мультиметр цифровой APPA 105N в интернет-каталоге TINVEST официального дилера APPA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Мультиметр цифровой APPA 105N для измерения переменного (АСV) и постоянного напряжения (DCV) до 1000 В
Особенности
- Измерение постоянного (100 мкВ÷1000 В) и переменного (100 мкВ÷750 В) напряжения;
- Определение постоянного (0,01 мА÷10 А) и переменного (0,01 мА÷10 А) тока;
- Измерение сопротивления цепей (0,1 Ом÷40 Мом);
- Измерение частоты (1 Гц÷40 МГц);
- Определение частоты при замере уровня U или I – 40 Гц÷1000 Гц;
- Определение частоты вращения (30 об/мин÷400 Моб/мин);
- Измерение емкостей (1 пФ÷40 мФ);
- Прозвонка цепей на разрыв;
- Исследование p-n переходов.
- Определение min/max значений;
- Выполнение относительных измерений;
- Автоудержание показаний;
- RMS-измерения синусоидальных сигналов;
- Автовыбор измерительных пределов;
- Индикаторы опасного напряжения и разряда батарей;
- Автовыключение.
Мультиметр APPA 105N приспособлен к работе в жестких условиях. На качество измерений не повлияют ни влага, ни повышенная температура. Защитный резино-пластиковый кожух, ударопрочный ЖК-дисплей, медно-бериллиевые сплавы в подвижных контактах внутренней начинки создают прибору надежную механическую защиту, гарантирующую его работоспособность даже при падениях с высоты (1-1,5 м) на бетонное покрытие.
Комплект поставки
- Мультиметр APPA 105N
- Измерительные провода - 2 шт
- Зажим типа "крокодил" - 2 шт
- Батарея (установлена)
- Защитный чехол
- Руководство по эксплуатации
Технические характеристики
| Параметр | Значения |
| ПОСТОЯННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Пределы измерений | 400 мВ; 4; 40; 400; 1000 В |
| Погрешность | ± (0,1 % + 2 ед. сч.) |
| Максимальное разрешение | 0,1 мВ |
| Входное сопротивление | 10 МОм |
| Защита входа | 1000 В |
| ПЕРЕМЕННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Пределы измерений | 400 мВ; 4; 40; 400; 750 В |
| Погрешность | ± (0,5 % + 5 ед. сч.) |
| Максимальное разрешение | 0,1 мВ |
| Полоса частот | 40 Гц … 1 кГц |
| Входной импеданс | 10 МОм/100 пФ |
| Защита входа | 1000 В |
| ПОСТОЯННЫЙ ТОК | |
| Пределы измерений | 40; 400 мА; 10 А |
| Погрешность | ± (0,4 % + 2 ед. сч.) |
| Максимальное разрешение | 10 мкА |
| Защита входа | Предохранитель 15 А/600 В (вход «А»); 1 А/600 В (вход «мА») |
| ПЕРЕМЕННЫЙ ТОК | |
| Пределы измерений | 40; 400 мА; 10 А |
| Погрешность | ± (1,0 % + 5 ед. сч.) |
| Максимальное разрешение | 10 мкА |
| Полоса частот | 40 Гц … 1 кГц |
| Защита входа | Предохранитель 15 А/600 В (вход «А»); 1 А/600 В (вход «мА») |
| ЧАСТОТА (ПРИ ИЗМЕРЕНИИ УРОВНЯ) | |
| Диапазон измерений | 40 Гц … 1 кГц |
| Погрешность | ± (0,01 % + 1 ед. счета) |
| Максимальное разрешение | 1 Гц |
| Чувствительность | 1/10 от предела измерения |
| СОПРОТИВЛЕНИЕ | |
| Пределы измерений | 400 Ом; 4; 40; 400 кОм; 4; 40 МОм |
| Погрешность | ± (0,4 % + 3 ед. сч.) |
| Максимальное разрешение | 0,1 Ом |
| Тестовое напряжение | 1,3 В |
| Защита входа | 600 В |
| ПРОЗВОН ЦЕПИ | |
| Порог срабатывания | 30 Ом |
| Индикация | непрерывный звуковой сигнал частотой 2 кГц |
| Защита входа | 600 В |
| ИСПЫТАНИЕ P-N | |
| Максимальный ток теста | 1,5 мА |
| Напряжение теста | 3 В |
| Защита входа | 600 В |
| ЧАСТОТА | |
| Пределы измерений | 4; 40 МГц; 4; 40; 400 кГц; 4; 40; 400 МГц |
| Погрешность | ± (0,01 % + 1 ед. счета) |
| Максимальное разрешение | 1 Гц |
| Чувствительность | 150 мВ |
| Защита входа | 600 В |
| ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ | |
| Пределы измерений | 40; 400 коб/мин; 4; 40; 400; 4000 Моб/мин |
| Погрешность | ± (0,01 % + 10 ед. счета) |
| Максимальное разрешение | 30 об/мин |
| Чувствительность | 150 мВ |
| Защита входа | 600 В |
| ЕМКОСТЬ | |
| Пределы измерений | 4; 40; 400 нФ; 4; 40; 400 мкФ; 4; 40 мФ |
| Погрешность | ± (2,0 % + 8 ед. счета) |
| Максимальное разрешение | 1 пФ |
| Защита входа | 600 В |
| ОБЩИЕ ДАННЫЕ | |
| Измерение ср. кв. зн. | синусоидальный сигнал |
| Максимальное индицируемое число | 4000 |
| Линейная шкала | 82 сегмента |
| Интерфейс | RS-232 |
| Скорость измерения |
цифровая шкала: 2 изм./с; линейная шкала: 20 изм./с |
| Автовыключение | 30 мин (возможна блокировка автовыключения) |
| Источник питания | 1,5 В х 2 (тип ААА) |
| Срок службы батареи | 450 ч |
| Условия эксплуатации | Температура: 0 °С … 50 °С; отн. влажность: не более 80 % |
| Габаритные размеры | 98 х 197 х 50 мм |
| Масса | 620 г |