Мультиметр цифровой APPA 97
| Артикул | 018147 |
| Компания TINVEST дилер | APPA |
| Артикул производителя: | 00000222 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Мультиметр цифровой APPA 97 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера APPA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Мультиметр цифровой APPA 97 для измерения переменного (АСV) и постоянного напряжения (DCV) до 1000 В
Особенности
- Постоянное напряжение 300 мВ - 1000 В; Переменное напряжение 3 В - 750 В;
- Постоянный/переменный ток 300 мкА-20 А;
- Измерение сопротивления 300 Ом - 30 МОм;
- Удержание показаний;
- Прозвон цепи;
- Испытание p-n;
- Система BeepGuard.
Мультиметр APPA 97 проводит P-N тесты с испытательным током 1,5 мА и тестовым напряжением в 3,2 В, прозванивает электроцепи до 50 Ом и постоянным сигналом частотой 2 кГц. APPA 97 оснащен цифровой и линейной шкалами. Мультиметр автоматически определяет и переключает пределы измерений, полярность.
Во время работы APPA 97 вычисляет минимальное, максимальное и среднее измеренное значения. и макс. показания. Показания, полученные в ходе работы, записываются в памяти мультиметра, которая рассчитана на 3200 значений.
Мультиметр работает от комплекта из 2-х батарей типа ААА, которых хватает на 700 часов измерений. APPA 97 поставляется в комплекте с батарейками, специальным чехлом, измерительными щупами и зажимами типа "крокодил". Устройство имеет ударопрочный корпус с влагозащитным покрытием, выполненный из материалов, абсолютно безопасных для пользователей.
Комплект поставки
- Мультиметр APPA 97
- Измерительные провода - 2 шт
- Зажим типа "крокодил"
- Батарея (установлена)
- Защитный чехол
- Руководство по эксплуатации
Технические характеристики
| Параметр | Значения |
| ПОСТОЯННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Пределы измерений | 300 мВ; 3; 30; 300; 1000 В |
| Погрешность | ± (0,5 % + 2 ед. счета) |
| Максимальное разрешение | 0,1 мВ |
| Входное сопротивление | 10 МОм |
| Защита входа | 1000 В |
| ПЕРЕМЕННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Пределы измерений | 3; 30; 300; 750 В |
| Погрешность | ± (1,3 % + 4 ед. счета) |
| Максимальное разрешение | 1 мВ |
| Полоса частот | 40 … 500 Гц |
| Входной импеданс | 10 МОм/100 пФ |
| Защита входа | 1000 В |
| ПОСТОЯННЫЙ ТОК | |
| Пределы измерений | 300 мкА; 3; 30; 300 мА; 20 А |
| Погрешность | ± (1,0 % + 1 ед. счета) |
| Максимальное разрешение | 0,1 мкА |
| Защита входа | Предохранитель 16 А/500 В (вход «А»); 1 А/500 В (вход «мА») |
| ПЕРЕМЕННЫЙ ТОК | |
| Пределы измерений | 300 мкА; 3; 30; 300 мА; 20 А |
| Погрешность | ± (1,5 % + 3 ед. счета) |
| Максимальное разрешение | 0,1 мкА |
| Полоса частот | 40 … 500 Гц |
| Защита входа | Предохранитель 16 А/500 В (вход «А»); 1 А/500 В (вход «мА») |
| СОПРОТИВЛЕНИЕ | |
| Пределы измерений | 300 Ом; 3; 30; 300 кОм; 3; 30 МОм |
| Погрешность | ± (0,8 % + 2 ед. счета) |
| Максимальное разрешение | 0,1 Ом |
| Тестовое напряжение | 1,3 В |
| Защита входа | 600 В |
| ПРОЗВОН ЦЕПИ | |
| Порог срабатывания | 50 Ом |
| Индикация | непрерывный звуковой сигнал частотой 2 кГц |
| Защита входа | 600 В |
| ИСПЫТАНИЕ P-N | |
| Максимальный ток теста | 1,5 мА |
| Напряжение теста | 3,2 В |
| Защита входа | 600 В |
| ОБЩИЕ ДАННЫЕ | |
| Измерение ср. кв. зн. | синусоидальный сигнал |
| Максимальное индицируемое число | 3200 |
| Линейная шкала | 65 сегментов |
| Скорость измерения |
Цифровая шкала: 2 изм./с Линейная шкала: 12 изм./с |
| Автовыключение | 10 мин |
| Источник питания | 1,5 В х 2 (тип ААА) |
| Срок службы батареи | 700 ч |
| Условия эксплуатации | Температура: 0 °С … 50 °С; относительная влажность: не более 80 % |
| Габаритные размеры | 95 х 192 х 50 мм |
| Масса | 550 г |