Мультиметр цифровой UNI-T UT161E с функцией True
| Артикул | 097852 |
| Компания TINVEST дилер | UNI-T |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Мультиметр цифровой UNI-T UT161E с функцией True в интернет-каталоге TINVEST официального дилера UNI-T по выгодной цене с доставкой по РФ.
Цифровой мультиметр с функцией True RMS UNI-T UT161E – новый мультиметр, который может измерять скважность, а также имеет функцию измерения и стинного среднеквадратичного значения (True RMS). Функции: аналоговая шкала, NCV, Max/Min.
Особенности
- Повышенная точность измерений постоянного напряжения и частоты;
- Разрешение при измерении сопротивления 0,01 Ом;
- Измерение тока до 20 А;
- Разрядность шкалы дисплея: 22 000 отсчетов;
- Метод измерений: True RMS (истинное среднеквадратичное значение);
- Аналоговая шкала 46 сегментов (скорость обновления 30 раз в секунду);
- Бесконтактное обнаружение напряжения (NCV) со звуковой и световой индикацией;
- Интерфейс USB для передачи данных;
- НЧ фильтр для переменного напряжения (LPF);
- Автоматический выбор пределов измерений;
- Возможность ручного выбора пределов измерений.
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Выбор пределов измерений | автоматический |
| Возможность ручного выбора пределов измерений | есть |
| Частотный диапазон измерений | 40 Гц … ~ 10 КГц |
| Постоянное напряжение | 0,01 мВ … 1000 В |
| Переменное напряжение | 0,01 мВ … 1000 В |
| Сопротивление | 0,01 Ом … 220 МОм |
| Емкость | 1 пФ ... 220 000 мкФ |
| Постоянный ток | 0,1 мкА … 20 А |
| Переменный ток | 0,1 мкА … 20 А |
| Частота | 0,01 Гц ... 220 МГц |
| Коэффициент заполнения (1/скважность) | 0,1% … 99,9% |
| Тест проводимости | световой и звуковой сигнал при сопротивлении менее ~50 Ом |
| Измерение коэффициента усиления (hFE) транзисторов | есть |
| Тест диодов | напряжение разомкнутой цепи ~ 3 В |
| Дополнительные возможности | фиксация показаний дисплея (HOLD), режим измерения максимальных, минимальных значений (MAX/MIN), функция относительных измерений (REL), фиксация пиковых значений (PEAK) |
| Подсветка дисплея | есть |
| Частота выборки | 2-3 Гц |
| Индикация перегрузки | символ «OL» на ЖК-дисплее |
| Индикатор разряда батарей | есть |
| Диапазон рабочих температур | 0°С ... +40°С |
| Диапазон температур хранения | -10°С ... +50°С |
| Предохранители | 1А/240В |
| Питание | батареи 4 шт. х 1,5 В тип ААА |
| Размеры прибора | 186 х 89 х 49 мм |
| Вес прибора | 400 г |