Мультиметр Fluke 179
| Артикул | 015805 |
| Компания TINVEST дилер | FLUKE |
| Артикул производителя: | 1592842 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Мультиметр Fluke 179 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера FLUKE по выгодной цене с доставкой по РФ.
Fluke 179 помимо основных электрических измерений позволяет производить определение температуры в диапазоне от –40 +400 °C контактным способом с помощью подключаемой термопары. Мультиметр Fluke 179 может применяться для диагностики электромеханических агрегатов и силовых систем, определяя их электрические параметры и контролируя при этом тепловой режим греющихся узлов и элементов, а также в ходе обслуживания и наладки холодильных машин и систем отопления, вентиляции и кондиционирования. Обеспечиваемая при этом высокая точность измерений гарантирует эффективность выполнения таких работ.
Благодаря высокой степени защиты от перегрузок и переходных процессов (прибор соответствует стандартам CAT IV 600 В и CAT III 1000 В), можно использовать Fluke 179 в ходе проверки распределительных устройств и первичных агрегатов питания. Токовые входы надежно защищены от случайных перегрузок с помощью плавких предохранителей. Дополнительную безопасность выполнения работ обеспечивает визуальная индикация, оповещающая о скачках напряжения или наличии на измерительных клеммах электрического потенциала более 30 В.
Цифровой мультиметр Fluke 179 в дополнение к цифровому индикатору оснащен дополнительной аналоговой гистограммой, благодаря чему совмещает в себе преимущества дискретного цифрового измерителя и стрелочного прибора аналогового типа. Таким образом, вы можете использовать его не только в ходе оперативных измерений, но и при выполнении нулевых и пиковых регулировок. При выполнении серийных замеров функция MIN MAX AVG обеспечивает возможность автоматической фиксации наибольших/ наименьших показателей, и вычисление усредненных значений измеряемых параметров.
Характеристики
| Fluke 179 | |
|---|---|
| Точность | 0.09% |
| Функция True-RMS | Есть |
| Измерение температуры | Есть |
| Размер дисплея | Большой |
| Подсветка дисплея | Есть |
| Измерение частоты | Есть |
| Измерение емкости | Есть |
| Измерение напряжения (AC) до | 1000 |
| Функция регистрации минимального, максимального и среднего значений | Есть |
| Оценка безопасности категории эл.перенапряжения | CAT IV 600 |
| Fluke 179 | |
|---|---|
| Напряжение пост. тока | |
| Точность | ±(0,09 % + 2) |
| Макс. разрешение | 0,1 мВ |
| Максимум | 1000 В |
| Переменное напряжение | |
| Точность | ±(1,0 % + 3) |
| Макс. разрешение | 0,1 мВ |
| Максимум | 1000 В |
| Постоянный ток | |
| Точность | ±(1,0 % + 3) |
| Макс. разрешение | 0,01 мА |
| Максимум | 10 А |
| Переменный ток | |
| Точность | ±(1,5 % + 3) |
| Макс. разрешение | 0,01 мА |
| Максимум | 10 А |
| Сопротивление | |
| Точность | ±(0,9 % + 1) |
| Макс. разрешение | 0,1 Ом |
| Максимум | 50 МОм |
| Емкость | |
| Точность | ±(1,2 % + 2) |
| Макс. разрешение | 1 нФ |
| Максимум | 10 000 мкФ |
| Частота | |
| Точность | ±(0,1 % + 1) |
| Макс. разрешение | 0,01 Гц |
| Максимум | 100 кГц |
| Частота | |
| Точность | ±(1,0 % + 10) |
| Макс. разрешение | 0,1 °C |
| Диапазон | от -40 °C до 400 °C |
| Характеристики условий эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -10 °C до +50 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Влажность (без конденсации) | от 0 % до 90 % (при 0—35 °C) от 0 % до 70 % (при 35—50 °C) |
| Характеристики безопасности | |
| Категория перенапряжения | EN 61010–1: до 1000 В CAT III EN 61010–1: до 600 В CAT IV |
| Ведомственные разрешения | Сертифицировано UL, CSA и TÜV; ожидается сертификация VDE |
| Механические и общие характеристики | |
| Время работы от батареи | Щелочная: обычно ~200 часов без подсветки |
| Размер | 43 x 90 x 185 мм |
| Масса | 420 г |
| Fluke 179 | |
|---|---|
| Напряжение пост. тока | |
| Точность | ±(0,09 % + 2) |
| Макс. разрешение | 0,1 мВ |
| Максимум | 1000 В |
| Переменное напряжение | |
| Точность | ±(1,0 % + 3) |
| Макс. разрешение | 0,1 мВ |
| Максимум | 1000 В |
| Постоянный ток | |
| Точность | ±(1,0 % + 3) |
| Макс. разрешение | 0,01 мА |
| Максимум | 10 А |
| Переменный ток | |
| Точность | ±(1,5 % + 3) |
| Макс. разрешение | 0,01 мА |
| Максимум | 10 А |
| Сопротивление | |
| Точность | ±(0,9 % + 1) |
| Макс. разрешение | 0,1 Ом |
| Максимум | 50 МОм |
| Емкость | |
| Точность | ±(1,2 % + 2) |
| Макс. разрешение | 1 нФ |
| Максимум | 10 000 мкФ |
| Частота | |
| Точность | ±(0,1 % + 1) |
| Макс. разрешение | 0,01 Гц |
| Максимум | 100 кГц |
| Частота | |
| Точность | ±(1,0 % + 10) |
| Макс. разрешение | 0,1 °C |
| Диапазон | от -40 °C до 400 °C |
| Характеристики условий эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -10 °C до +50 °C |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Влажность (без конденсации) | от 0 % до 90 % (при 0—35 °C) от 0 % до 70 % (при 35—50 °C) |
| Характеристики безопасности | |
| Категория перенапряжения | EN 61010–1: до 1000 В CAT III EN 61010–1: до 600 В CAT IV |
| Ведомственные разрешения | Сертифицировано UL, CSA и TÜV; ожидается сертификация VDE |
| Механические и общие характеристики | |
| Время работы от батареи | Щелочная: обычно ~200 часов без подсветки |
| Размер | 43 x 90 x 185 мм |
| Масса | 420 г |