Осциллограф АКИП-4122/11V
| Артикул | 031409 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 00-0004923 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Осциллограф АКИП-4122/11V в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Тип осциллографа | Цифровой |
| Число каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 100 МГц |
| Максимальная частота дискретизации | 1 ГГц |
| Максимальный объем памяти | 40 МБ |
| АЦП (бит) | 12 |
| Сопротивление входа | 1 МОм |
| Особенности | Встроена опция TOUCH - сенсорного дисплея, интерполяция - Sin X/х, линейная. Автоматические (до 20 параметров) и курсорные измерения. Математические функции, БФП (1 кБ). Цифровые фильтры. Внутренняя память - 100 осциллограмм и 8 профилей настроек. Выход для внешнего монитора (VGA). Опции - батарейное питание, мультиметр, генератор сигналов, Wi-Fi,декодирование протоколов. |
| Интерфейс | USB | LAN |
| Дисплей | сенсорный, 20 см, 800х600, 10x14 |
| Масса (кг) | 2,6 |
| АКИП-4122/11V | |
|---|---|
| Тип осциллографа | Цифровой |
| Число каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 100 МГц |
| Максимальная частота дискретизации | ГГц |
| Максимальный объем памяти | 40 кБ |
| АЦП | 12 бит |
| Сопротивление входа | 1 МОм |
| Особенности | Интерполяция - Sin X/х, линейная. Автоматические (до 20-и параметров) и курсорные измерения. Математические функции, БФП (1 кБ). Цифровые фильтры. Внутренняя память - 100 осциллограмм и 8 профилей настроек. Выход для внешнего монитора (VGA). Опции - батарейное питание, мультиметр, генератор сигналов, Wi-Fi, сенсорный экран, декодирование протоколов. |
| Интерфейс | USB | LAN |
| Дисплей | TFT, 20, 800х600, 10x14, Опция - Сенсорный |
| Масса | 2,6 кг |
| АКИП-4122/11V | |
|---|---|
| Тип осциллографа | Цифровой |
| Число каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 100 МГц |
| Максимальная частота дискретизации | ГГц |
| Максимальный объем памяти | 40 кБ |
| АЦП | 12 бит |
| Сопротивление входа | 1 МОм |
| Особенности | Интерполяция - Sin X/х, линейная. Автоматические (до 20-и параметров) и курсорные измерения. Математические функции, БФП (1 кБ). Цифровые фильтры. Внутренняя память - 100 осциллограмм и 8 профилей настроек. Выход для внешнего монитора (VGA). Опции - батарейное питание, мультиметр, генератор сигналов, Wi-Fi, сенсорный экран, декодирование протоколов. |
| Интерфейс | USB | LAN |
| Дисплей | TFT, 20, 800х600, 10x14, Опция - Сенсорный |
| Масса | 2,6 кг |
| АКИП-4122/11V | |
|---|---|
| Тип осциллографа | Цифровой |
| Число каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 100 МГц |
| Максимальная частота дискретизации | ГГц |
| Максимальный объем памяти | 40 кБ |
| АЦП | 12 бит |
| Сопротивление входа | 1 МОм |
| Особенности | Интерполяция - Sin X/х, линейная. Автоматические (до 20-и параметров) и курсорные измерения. Математические функции, БФП (1 кБ). Цифровые фильтры. Внутренняя память - 100 осциллограмм и 8 профилей настроек. Выход для внешнего монитора (VGA). Опции - батарейное питание, мультиметр, генератор сигналов, Wi-Fi, сенсорный экран, декодирование протоколов. |
| Интерфейс | USB | LAN |
| Дисплей | TFT, 20, 800х600, 10x14, Опция - Сенсорный |
| Масса | 2,6 кг |
| АКИП-4122/11V | |
|---|---|
| Тип осциллографа | Цифровой |
| Число каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 100 МГц |
| Максимальная частота дискретизации | ГГц |
| Максимальный объем памяти | 40 кБ |
| АЦП | 12 бит |
| Сопротивление входа | 1 МОм |
| Особенности | Интерполяция - Sin X/х, линейная. Автоматические (до 20-и параметров) и курсорные измерения. Математические функции, БФП (1 кБ). Цифровые фильтры. Внутренняя память - 100 осциллограмм и 8 профилей настроек. Выход для внешнего монитора (VGA). Опции - батарейное питание, мультиметр, генератор сигналов, Wi-Fi, сенсорный экран, декодирование протоколов. |
| Интерфейс | USB | LAN |
| Дисплей | TFT, 20, 800х600, 10x14, Опция - Сенсорный |
| Масса | 2,6 кг |
| АКИП-4122/11V | |
|---|---|
| Тип осциллографа | Цифровой |
| Число каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 100 МГц |
| Максимальная частота дискретизации | ГГц |
| Максимальный объем памяти | 40 кБ |
| АЦП | 12 бит |
| Сопротивление входа | 1 МОм |
| Особенности | Интерполяция - Sin X/х, линейная. Автоматические (до 20-и параметров) и курсорные измерения. Математические функции, БФП (1 кБ). Цифровые фильтры. Внутренняя память - 100 осциллограмм и 8 профилей настроек. Выход для внешнего монитора (VGA). Опции - батарейное питание, мультиметр, генератор сигналов, Wi-Fi, сенсорный экран, декодирование протоколов. |
| Интерфейс | USB | LAN |
| Дисплей | TFT, 20, 800х600, 10x14, Опция - Сенсорный |
| Масса | 2,6 кг |