Осциллограф GW Instek MDO-72102EX
Артикул 035194
Компания TINVEST дилер Good Will Instrument
Артикул производителя: 00-0007982
Наличие На складе
Цена
Включает НДС
Получить КП
Купить
Тип осциллографа Цифровой
Число каналов 2
Полоса пропускания 100 МГц
Максимальная частота дискретизации 1 ГГц
Максимальный объем памяти 10 МБ
АЦП (бит) 8
Сопротивление входа 1 МОм
Особенности Технология VPO визуализация аналогового осциллографа (120.000 осц./с). Режим "Поисковая машина" для поиска событий по заданным условиям. Частотный анализ (БПФ) на участке 1 МБ (с.к.з./ дБ). Цифровой фильтр (ВЧ/ НЧ) с ручной регулировкой. Встроенный генератор СПФ - 2 канала (до 25 МГц), 13 форм сигналов, ЦАП 14 бит, дискретизация 200 МГц. Встроенный цифровой мультиметр (DCV/ ACV, DCA/ ACA, сопротивление), до 1000В/ ~750В, до 10 А, до 5 МОм. Встроенный источник питания - 2 канала (5В/ 1А), разрешение 0,1В. Синхронизация и декодирование шин I2C, UART(RS232/ 422/ 485), CAN/ LIN. Регистратор данных до 1000 ч (32 М, мин. интервал выборки 0,5 с).
Интерфейс USB, LAN
Дисплей TFT, диагональ 20 см, разрешение 800х480
Масса (кг) 3
MDO-72102EX
Тип осциллографа Цифровой
Число каналов 2
Полоса пропускания 100 МГц
АЦП (бит) 8
Сопротивление входа 1 МОм
Особенности
Технология VPO
Интерфейс USB, LAN
Масса (кг) 3
MDO-72102EX
Сопротивление входа 1 МОм
Особенности
Технология VPO
MDO-72102EX
Сопротивление входа 1 МОм
MDO-72102EX
Сопротивление входа 1 МОм