Осциллограф Rohde Schwarz RTC1002-B220
| Артикул | 050494 |
| Компания TINVEST дилер | Rohde Schwarz |
| Артикул производителя: | 1335.7500P72 |
| Наличие | Под заказ |
Цена
По запросу |
|---|---|
| Система вертикального отклонения | |
| Количество каналов | 2 |
| Полоса пропускания (–3 дБ) | 70 МГц |
| Время нарастания (расчетное) | 5 нс |
| Входной импеданс | 1 MΩ ± 2 % || 14 пФ ± 2 пФ |
| Входная чувствительность при максимальной полосе пропускания во всех диапазонах | от 1 мВ/дел до 10 В/дел |
| Входная чувствительность во всех диапазонах | 3% |
| Система сбора данных | |
| Память для собранных данных | 1 млн отсчетов; 2 млн отсчетов с перемежением |
| Система горизонтального отклонения | |
| Диапазон временной развертки | от 1 нс/дел до 100 с/дел |
| Система запуска | |
| Опция | I 2 C, SPI, UART/RS-232/RS-422/RS-485, CAN/LIN |
| Функции анализа и измерений | |
| Математические операции с сигналом | сложение, вычитание, умножение, деление, БПФ |
| Опция MSO | |
| Цифровые каналы | 8 (1 логический пробник) |
| Частота дискретизации | 1 млрд отсчетов/с |
| Опция генератора сигналов | |
| Амплитуда (высокое-Z; 50 Ω) | от 60 мВ до 6 В (V размах ); от 30 мВ до 3 В (V размах ) |
| Постоянное амплитудное смещение (синусоидальный) | От 0,1 Гц до 50 кГц |
| Импульсный/прямоугольный и пилообразный/треугольный | От 0,1 Гц до 10 кГц |
| Опция 4-разрядного генератора цифровых последовательностей (шаблонов) | |
| 4-разрядный счетчик (частота) | От 100 мГц до 50 МГц |
| Меандр (частота) | От 1 мГц до 500 кГц |
| Цифровой вольтметр | |
| Частотомер | |
| Разрешение | 6 разрядов |
| Общие данные | |
| Экран | 6,5", цветной VGA-дисплей (640 × 480 пикселей) |
| Интерфейсы | 1 x USB-хост, USB-устройство, локальная сеть |
| Акустический шум | 30,4 дБ(A) |
| Габариты (Ш × В × Г) | 285 мм × 175 мм × 140 мм (11,22" × 6,89" × 5,51" ) |