Осциллограф Rohde Schwarz RTM3004-B242 (RTM3000-24)
Артикул 050502
Компания TINVEST дилер Rohde Schwarz
Артикул производителя: 1335.8794P24
Наличие Под заказ
Цена
По запросу
Получить КП
Купить
Rohde & Schwarz RTM3004-B242
Система вертикального отклонения
Входные каналы 4 осциллографических 16 логических (RTM-B1)
Полосы пропускания для аналоговых каналов 200 МГц
Максимальная входная частота для логических каналов 400 МГц
Время нарастания переходной характеристики (расчетное) 1,75 нс
Диапазон значений коэффициента отклонения по вертикали На 50 Ω: от 0,5 мВ/дел до 1 В/дел на 1 МΩ: от 0,5 мВ/дел до 10 В/дел
Импеданс Аналоговые каналы: 50 Ω+/-1,5%, 1 МΩ+/-1%, 14 пФ +/-1 пФ
Логические каналы: 100 кΩ+/-2%, ~4 пФ
Максимальное входное напряжение Аналоговые каналы: на 50 Ω: 5 В(СКЗ), макс. 30 В(пик) на 1 МΩ: 300 В (СКЗ), макс. 400 В (ПИК)
Логические каналы: +/- 40 В (ПИК)
Система горизонтального отклонения
Система сбора данных
Частота дискретизации аналоговые каналы 2,5 ГВыб/с (нормальный режим) 5 ГВыб/с (с чередованием)
Вертикальное разрешение 10 бит(16 бит в режиме high-resolution)
Система синхронизации
Источники синхронизации Аналоговые каналы, логические каналы (опционально)
Режимы запуска Автоматический, ждущий, однократный
Анализ осциллограмм
Курсорные измерения ВерАнализ осциллограммтикальные, горизонтальные, V-marker
Математика 17 базовых фунций, БПФ
Тестирование по маске Тестирование по критерию годен/не годен;
Дополнительные возможности
(Опция RTM-B6)
Генератор сигналов произвольной формы и 4-бит Генератор тестовых последовательностей
Синус: 0.1 Гц – 25 МГц
Импульс/прямоугольный: 0.1 Гц – 10 МГц
пилообразный/треугольный/sinc/exp: 0.1 Гц – 1 МГц
Шум: макс. полоса 25 МГц
Типы модуляции: AM, FM, ASK, FSK
I2C, SPI, UART, CAN/LIN
Частотомер Измерения: частота, период, Разрешение: 6 разрядов;
Дисплей
Тип Емкостной цветной сенсорный, диагональ 10.1 дюймов
Разрешение 1280х800 пикселей (WXGA)
Общие характеристики
Интерфейсы USB host, USB device, LAN
Габаритные размеры (Ш×В×Г) 90×220×152 мм