Осциллограф Rohde Schwarz RTM3004-B243 (RTM3000-34)
Артикул 050504
Компания TINVEST дилер Rohde Schwarz
Артикул производителя: 1335.8794P34
Купить
Rohde & Schwarz RTM3004-B243
Система вертикального отклонения
Входные каналы 4 осциллографических 16 логических (RTM-B1)
Полосы пропускания для аналоговых каналов 350 МГц
Максимальная входная частота для логических каналов 400 МГц
Время нарастания переходной характеристики (расчетное) 1 нс
Диапазон значений коэффициента отклонения по вертикали На 50 Ω: от 0,5 мВ/дел до 1 В/дел на 1 МΩ: от 0,5 мВ/дел до 10 В/дел
Импеданс Аналоговые каналы: 50 Ω+/-1,5%, 1 МΩ+/-1%, 14 пФ +/-1 пФ
Логические каналы: 100 кΩ+/-2%, ~4 пФ
Максимальное входное напряжение Аналоговые каналы: на 50 Ω: 5 В(СКЗ), макс. 30 В(пик) на 1 МΩ: 300 В (СКЗ), макс. 400 В (ПИК)
Логические каналы: +/- 40 В (ПИК)
Синус: 0.1 Гц – 25 МГц
Импульс/прямоугольный: 0.1 Гц – 10 МГц
пилообразный/треугольный/sinc/exp: 0.1 Гц – 1 МГц
Шум: макс. полоса 25 МГц
Интерфейсы USB host, USB device, LAN
Габаритные размеры (Ш×В×Г) 90×220×152 мм