USB-осциллограф АКИП-4110
| Артикул | 031405 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 0022918 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить USB-осциллограф АКИП-4110 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 20 МГц |
| Максимальная частота дискретизации | 80 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 МБ |
| АЦП (бит) | 12 |
| Сопротивление входа | 1 МОм |
| Особенности | "2 в 1" осциллограф, анализатор спектра. Автоматические и курсорные измерения (ΔU, ΔT). Быстрое преобразование Фурье (БПФ). Послесвечение, режим "покадровой" цифровой регистрации (до 1000 осциллограмм во внутренний буфер). |
| Интерфейс | USB |
| Масса (кг) | 0,5 |
| АКИП-4110 | |
|---|---|
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 20 МГц |
| Сопротивление входа | 1 мОм |
| Максимальная частота дискретизации | 80 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 кБ |
| АЦП | 12 бит |
| Особенности | "2 в 1" осциллограф, анализатор спектра. Автоматические и курсорные измерения (ΔU, ΔT). Быстрое преобразование Фурье (БПФ). Послесвечение, режим "покадровой" цифровой регистрации (до 1000 осциллограмм во внутренний буфер) |
| Интерфейс | USB |
| Масса | 0,5 кг |
| АКИП-4110 | |
|---|---|
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 20 МГц |
| Сопротивление входа | 1 мОм |
| Максимальная частота дискретизации | 80 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 кБ |
| АЦП | 12 бит |
| Особенности | "2 в 1" осциллограф, анализатор спектра. Автоматические и курсорные измерения (ΔU, ΔT). Быстрое преобразование Фурье (БПФ). Послесвечение, режим "покадровой" цифровой регистрации (до 1000 осциллограмм во внутренний буфер) |
| Интерфейс | USB |
| Масса | 0,5 кг |
| АКИП-4110 | |
|---|---|
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 20 МГц |
| Сопротивление входа | 1 мОм |
| Максимальная частота дискретизации | 80 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 кБ |
| АЦП | 12 бит |
| Особенности | "2 в 1" осциллограф, анализатор спектра. Автоматические и курсорные измерения (ΔU, ΔT). Быстрое преобразование Фурье (БПФ). Послесвечение, режим "покадровой" цифровой регистрации (до 1000 осциллограмм во внутренний буфер) |
| Интерфейс | USB |
| Масса | 0,5 кг |