USB-осциллограф АКИП-72205A
| Артикул | 031401 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 00-00001498 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
45 370 руб.
|
Вы можете купить USB-осциллограф АКИП-72205A в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 25 МГц |
| Максимальная частота дискретизации | 200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 кБ |
| АЦП (бит) | 8 |
| Сопротивление входа | 1 МОм |
| Особенности | "4 в 1" осциллограф, анализатор спектра, функциональный генератор, генератор сигналов СПФ (AWG). Сегментированная память до 10.000 осциллограмм. Цифровая регистрация на ПК (streaming mode). Анализатор спектра |
| Интерфейс | USB |
| Масса (кг) | 2,0 |
| АКИП-72205A | |
|---|---|
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 25 МГц |
| Сопротивление входа | 1 мОм |
| Максимальная частота дискретизации | 200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 кБ |
| АЦП | 8 бит |
| Особенности | "4 в 1" осциллограф, анализатор спектра, функциональный генератор, генератор сигналов СПФ (AWG). Сегментированная память до 10.000 осциллограмм. Цифровая регистрация на ПК (streaming mode). Анализатор спектра |
| Интерфейс | USB |
| Масса | 2 кг |
| АКИП-72205A | |
|---|---|
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 25 МГц |
| Сопротивление входа | 1 мОм |
| Максимальная частота дискретизации | 200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 кБ |
| АЦП | 8 бит |
| Особенности | "4 в 1" осциллограф, анализатор спектра, функциональный генератор, генератор сигналов СПФ (AWG). Сегментированная память до 10.000 осциллограмм. Цифровая регистрация на ПК (streaming mode). Анализатор спектра |
| Интерфейс | USB |
| Масса | 2 кг |
| АКИП-72205A | |
|---|---|
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 25 МГц |
| Сопротивление входа | 1 мОм |
| Максимальная частота дискретизации | 200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 кБ |
| АЦП | 8 бит |
| Особенности | "4 в 1" осциллограф, анализатор спектра, функциональный генератор, генератор сигналов СПФ (AWG). Сегментированная память до 10.000 осциллограмм. Цифровая регистрация на ПК (streaming mode). Анализатор спектра |
| Интерфейс | USB |
| Масса | 2 кг |
| АКИП-72205A | |
|---|---|
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 25 МГц |
| Сопротивление входа | 1 мОм |
| Максимальная частота дискретизации | 200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 кБ |
| АЦП | 8 бит |
| Особенности | "4 в 1" осциллограф, анализатор спектра, функциональный генератор, генератор сигналов СПФ (AWG). Сегментированная память до 10.000 осциллограмм. Цифровая регистрация на ПК (streaming mode). Анализатор спектра |
| Интерфейс | USB |
| Масса | 2 кг |
| АКИП-72205A | |
|---|---|
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 25 МГц |
| Сопротивление входа | 1 мОм |
| Максимальная частота дискретизации | 200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 кБ |
| АЦП | 8 бит |
| Особенности | "4 в 1" осциллограф, анализатор спектра, функциональный генератор, генератор сигналов СПФ (AWG). Сегментированная память до 10.000 осциллограмм. Цифровая регистрация на ПК (streaming mode). Анализатор спектра |
| Интерфейс | USB |
| Масса | 2 кг |