USB-осциллограф АКИП-72207B
| Артикул | 031389 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 00-0004849 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить USB-осциллограф АКИП-72207B в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 70 МГц |
| Максимальная частота дискретизации | 1 ГГц |
| Максимальный объем памяти | 64 МБ |
| АЦП (бит) | 8 |
| Сопротивление входа | 1 МОм |
| Особенности | "4 в 1" осциллограф, анализатор спектра, функциональный генератор, генератор сигналов СПФ (AWG). Сегментированная память до 10.000 осциллограмм. Цифровая регистрация на ПК (streaming mode). Анализатор спектра |
| Интерфейс | USB |
| Масса (кг) | 2,0 |
|
АКИП-72207B |
|
|---|---|
|
Тип осциллографа |
USB |
|
Число каналов |
2 |
|
Полоса пропускания |
70 МГц |
|
Сопротивление входа |
1 мОм |
|
Максимальная частота дискретизации |
1 ГГц |
|
Максимальный объем памяти |
64 МБ |
|
АЦП |
8 бит |
|
Особенности |
"4 в 1" осциллограф, анализатор спектра, функциональный генератор, генератор сигналов СПФ (AWG). Сегментированная память до 10.000 осциллограмм. Цифровая регистрация на ПК (streaming mode). Анализатор спектра |
|
Интерфейс |
USB |
|
Масса |
2 кг |
| АКИП-72207B | |
|---|---|
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 70 МГц |
| Сопротивление входа | 1 мОм |
| Максимальная частота дискретизации | 1 ГГц |
| Максимальный объем памяти | 64 МБ |
| АЦП | 8 бит |
| Особенности | "4 в 1" осциллограф, анализатор спектра, функциональный генератор, генератор сигналов СПФ (AWG). Сегментированная память до 10.000 осциллограмм. Цифровая регистрация на ПК (streaming mode). Анализатор спектра |
| Интерфейс | USB |
| Масса | 2 кг |
| АКИП-72207B | |
|---|---|
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 70 МГц |
| Сопротивление входа | 1 мОм |
| Максимальная частота дискретизации | 1 ГГц |
| Максимальный объем памяти | 64 МБ |
| АЦП | 8 бит |
| Особенности | "4 в 1" осциллограф, анализатор спектра, функциональный генератор, генератор сигналов СПФ (AWG). Сегментированная память до 10.000 осциллограмм. Цифровая регистрация на ПК (streaming mode). Анализатор спектра |
| Интерфейс | USB |
| Масса | 2 кг |
| АКИП-72207B | |
|---|---|
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 70 МГц |
| Сопротивление входа | 1 мОм |
| Максимальная частота дискретизации | 1 ГГц |
| Максимальный объем памяти | 64 МБ |
| АЦП | 8 бит |
| Особенности | "4 в 1" осциллограф, анализатор спектра, функциональный генератор, генератор сигналов СПФ (AWG). Сегментированная память до 10.000 осциллограмм. Цифровая регистрация на ПК (streaming mode). Анализатор спектра |
| Интерфейс | USB |
| Масса | 2 кг |
| АКИП-72207B | |
|---|---|
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 70 МГц |
| Сопротивление входа | 1 мОм |
| Максимальная частота дискретизации | 1 ГГц |
| Максимальный объем памяти | 64 МБ |
| АЦП | 8 бит |
| Особенности | "4 в 1" осциллограф, анализатор спектра, функциональный генератор, генератор сигналов СПФ (AWG). Сегментированная память до 10.000 осциллограмм. Цифровая регистрация на ПК (streaming mode). Анализатор спектра |
| Интерфейс | USB |
| Масса | 2 кг |