USB-осциллограф АКИП-74444
| Артикул | 031482 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 00-0007161 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить USB-осциллограф АКИП-74444 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 4 |
| Полоса пропускания | 20 МГц |
| Максимальная частота дискретизации | 400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 256 МБ |
| АЦП (бит) | 12 или 14 (переключаемо) |
| Сопротивление входа | 1 МОм |
| Особенности | "3 в 1" осциллограф, анализатор спектра, анализатор последовательных данных. 4 изолированных канала до 400 В. Автоизмерения, курсорные измерения (ΔU, ΔT, 1/ΔT). Быстрое преобразование Фурье (БПФ). Режим "покадровой" цифровой регистрации (до 1000 осциллограмм во внутренний буфер). Декодированиесигналов |
| Интерфейс | USB |
| Масса (кг) | 0,92 |
| АКИП-74444 | |
|---|---|
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 4 |
| Максимальная частота дискретизации | 400 |
| Единицы измерения частоты дискретизации | МГц |
| Максимальный объем памяти | 512 кБ |
| АЦП | 12 бит |
| Сопротивление входа | 10 МОм |
| Логические каналы | 16 |
| Особенности | "2 в 1" осциллограф, анализатор спектра. 4 изолированных канала до 400 В. Автоизмерения, курсорные измерения (ΔU, ΔT, 1/ΔT). Быстрое преобразование Фурье (БПФ). Режим "покадровой" цифровой регистрации (до 1000 осциллограмм во внутренний буфер). Измерительные адаптеры и аксессуары в комплекте |
| Интерфейс | USB |
| Дисплей | TFT, 14,5, 320х234 |
| Масса | 0,92 кг |
| АКИП-74444 | |
|---|---|
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 4 |
| Максимальная частота дискретизации | 400 |
| Единицы измерения частоты дискретизации | МГц |
| Максимальный объем памяти | 512 кБ |
| АЦП | 12 бит |
| Сопротивление входа | 10 МОм |
| Логические каналы | 16 |
| Особенности | "2 в 1" осциллограф, анализатор спектра. 4 изолированных канала до 400 В. Автоизмерения, курсорные измерения (ΔU, ΔT, 1/ΔT). Быстрое преобразование Фурье (БПФ). Режим "покадровой" цифровой регистрации (до 1000 осциллограмм во внутренний буфер). Измерительные адаптеры и аксессуары в комплекте |
| Интерфейс | USB |
| Дисплей | TFT, 14,5, 320х234 |
| Масса | 0,92 кг |
| АКИП-74444 | |
|---|---|
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 4 |
| Максимальная частота дискретизации | 400 |
| Единицы измерения частоты дискретизации | МГц |
| Максимальный объем памяти | 512 кБ |
| АЦП | 12 бит |
| Сопротивление входа | 10 МОм |
| Логические каналы | 16 |
| Особенности | "2 в 1" осциллограф, анализатор спектра. 4 изолированных канала до 400 В. Автоизмерения, курсорные измерения (ΔU, ΔT, 1/ΔT). Быстрое преобразование Фурье (БПФ). Режим "покадровой" цифровой регистрации (до 1000 осциллограмм во внутренний буфер). Измерительные адаптеры и аксессуары в комплекте |
| Интерфейс | USB |
| Дисплей | TFT, 14,5, 320х234 |
| Масса | 0,92 кг |
| АКИП-74444 | |
|---|---|
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 4 |
| Максимальная частота дискретизации | 400 |
| Единицы измерения частоты дискретизации | МГц |
| Максимальный объем памяти | 512 кБ |
| АЦП | 12 бит |
| Сопротивление входа | 10 МОм |
| Логические каналы | 16 |
| Особенности | "2 в 1" осциллограф, анализатор спектра. 4 изолированных канала до 400 В. Автоизмерения, курсорные измерения (ΔU, ΔT, 1/ΔT). Быстрое преобразование Фурье (БПФ). Режим "покадровой" цифровой регистрации (до 1000 осциллограмм во внутренний буфер). Измерительные адаптеры и аксессуары в комплекте |
| Интерфейс | USB |
| Дисплей | TFT, 14,5, 320х234 |
| Масса | 0,92 кг |
| АКИП-74444 | |
|---|---|
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 4 |
| Максимальная частота дискретизации | 400 |
| Единицы измерения частоты дискретизации | МГц |
| Максимальный объем памяти | 512 кБ |
| АЦП | 12 бит |
| Сопротивление входа | 10 МОм |
| Логические каналы | 16 |
| Особенности | "2 в 1" осциллограф, анализатор спектра. 4 изолированных канала до 400 В. Автоизмерения, курсорные измерения (ΔU, ΔT, 1/ΔT). Быстрое преобразование Фурье (БПФ). Режим "покадровой" цифровой регистрации (до 1000 осциллограмм во внутренний буфер). Измерительные адаптеры и аксессуары в комплекте |
| Интерфейс | USB |
| Дисплей | TFT, 14,5, 320х234 |
| Масса | 0,92 кг |