USB-осциллограф АКИП-75442A
| Артикул | 031436 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 00-00001082 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить USB-осциллограф АКИП-75442A в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 4 |
| Полоса пропускания | 60 МГц |
| Максимальная частота дискретизации | 1 ГГц |
| Максимальный объем памяти | 16 МБ |
| АЦП (бит) | 8, 12, 14, 15, 16 |
| Сопротивление входа | 1 МОм |
| Особенности | Переключаемое разрешение АЦП. "3 в 1" осциллограф, анализатор спектра, функциональный генератор. Сегментированная память до 10.000 осциллограмм. Цифровая регистрация на ПК (streaming mode). Анализатор спектра |
| Интерфейс | USB |
| Масса (кг) | 0,5 |
| АКИП-75442A | |
|---|---|
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 4 |
| Полоса пропускания | 60 МГц |
| Сопротивление входа | 1 мОм |
| Максимальная частота дискретизации | 1 ГГц |
| Максимальный объем памяти | 16 МБ |
| АЦП | 8 | 12 | 14 | 15 бит |
| Особенности | Переключаемое разрешение АЦП. "3 в 1" осциллограф, анализатор спектра, функциональный генератор. Сегментированная память до 10.000 осциллограмм. Цифровая регистрация на ПК (streaming mode). Анализатор спектра |
| Интерфейс | USB |
| Масса | 0,5 кг |
| АКИП-75442A | |
|---|---|
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 4 |
| Полоса пропускания | 60 МГц |
| Сопротивление входа | 1 мОм |
| Максимальная частота дискретизации | 1 ГГц |
| Максимальный объем памяти | 16 МБ |
| АЦП | 8 | 12 | 14 | 15 бит |
| Особенности | Переключаемое разрешение АЦП. "3 в 1" осциллограф, анализатор спектра, функциональный генератор. Сегментированная память до 10.000 осциллограмм. Цифровая регистрация на ПК (streaming mode). Анализатор спектра |
| Интерфейс | USB |
| Масса | 0,5 кг |
| АКИП-75442A | |
|---|---|
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 4 |
| Полоса пропускания | 60 МГц |
| Сопротивление входа | 1 мОм |
| Максимальная частота дискретизации | 1 ГГц |
| Максимальный объем памяти | 16 МБ |
| АЦП | 8 | 12 | 14 | 15 бит |
| Особенности | Переключаемое разрешение АЦП. "3 в 1" осциллограф, анализатор спектра, функциональный генератор. Сегментированная память до 10.000 осциллограмм. Цифровая регистрация на ПК (streaming mode). Анализатор спектра |
| Интерфейс | USB |
| Масса | 0,5 кг |