USB-осциллограф АКИП-76404D
| Артикул | 031439 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 0032844 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить USB-осциллограф АКИП-76404D в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 4 |
| Полоса пропускания | 500 МГц |
| Максимальная частота дискретизации | 5 ГГц |
| Максимальный объем памяти | 2 ГБ |
| АЦП (бит) | 8 |
| Сопротивление входа | 1 МОм |
| Особенности | АЦП. "4 в 1" осциллограф, анализатор спектра, функциональный генератор, генератор сигналов СПФ (AWG). Сегментированная память до 10.000 осциллограмм. Цифровая регистрация на ПК (streaming mode). Анализатор спектра |
| Интерфейс | USB |
| Масса (кг) | 1,3 |
| АКИП-76404D | |
|---|---|
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 4 |
| Полоса пропускания | 500 МГц |
| Максимальная частота дискретизации | 5 ГГц |
| Максимальный объем памяти | 2 ГБ |
| АЦП | 8 бит |
| Сопротивление входа | 1 МОм |
| Интерфейс | USB |
| Особенности | АЦП. "4 в 1" осциллограф, анализатор спектра, функциональный генератор, генератор сигналов СПФ (AWG). Сегментированная память до 10.000 осциллограмм. Цифровая регистрация на ПК (streaming mode). Анализатор спектра |
| Масса | 1,3 кг |
| АКИП-76404D | |
|---|---|
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 4 |
| Полоса пропускания | 500 МГц |
| Максимальная частота дискретизации | 5 ГГц |
| Максимальный объем памяти | 2 ГБ |
| АЦП | 8 бит |
| Сопротивление входа | 1 МОм |
| Интерфейс | USB |
| Особенности | АЦП. "4 в 1" осциллограф, анализатор спектра, функциональный генератор, генератор сигналов СПФ (AWG). Сегментированная память до 10.000 осциллограмм. Цифровая регистрация на ПК (streaming mode). Анализатор спектра |
| Масса | 1,3 кг |
| АКИП-76404D | |
|---|---|
| Тип осциллографа | USB |
| Число каналов | 4 |
| Полоса пропускания | 500 МГц |
| Максимальная частота дискретизации | 5 ГГц |
| Максимальный объем памяти | 2 ГБ |
| АЦП | 8 бит |
| Сопротивление входа | 1 МОм |
| Интерфейс | USB |
| Особенности | АЦП. "4 в 1" осциллограф, анализатор спектра, функциональный генератор, генератор сигналов СПФ (AWG). Сегментированная память до 10.000 осциллограмм. Цифровая регистрация на ПК (streaming mode). Анализатор спектра |
| Масса | 1,3 кг |