PERCo-TTR-08A Турникет эл/мех с автоматическими планками (Антипаника) для эксплуатации на открытом воздухе
| Артикул | 021031 |
| Компания TINVEST дилер | PERCo |
| Артикул производителя: | PERCo-TTR-08A |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить PERCo-TTR-08A Турникет эл/мех с автоматическими планками (Антипаника) для эксплуатации на открытом воздухе в интернет-каталоге TINVEST официального дилера PERCo по выгодной цене с доставкой по РФ.
Электромеханический турникет-трипод PERCo-TTR-08A разработан специально для контроля прохода людей в условиях улицы, на открытом воздухе. Пропускная способность турникета обеспечивает свободный проход 60 чел/мин.
В турникете предусмотрена возможность быстрого открытия зоны прохода для организации эвакуации в экстренных ситуациях. Планки «Антипаника» осуществляют автоматическое оперативное опускание преграждающей планки в вертикальное положение в случае подачи команды от устройства аварийного открытия прохода Fire Alarm или при отключении электропитания турникета PERCo-TTR-08A.
Турникет PERCo-TTR-08A отличается универсальностью функционирования и может работать как автономно, от пульта дистанционного управления или устройства радиоуправления, так и в составе системы контроля и управления доступом при установке считывателей. С целью корректной фиксации факта прохода через турникет, устройство оборудовано оптическими датчиками поворота преграждающих планок. А демпфирующее устройство обеспечивает плавность и бесшумность работы турникета PERCo-TTR-08A.
Технические характеристики
| Модель | PERCo-TTR-08A |
| Тип | Турникет |
| Тип турникета | Электромеханический |
| Ширина прохода | 500мм |
| Пропускная способность | 60 чел./мин |
| Напряжение питания | 12B постоянного тока |
| Температурный режим работы | от -20 °C до +55 °C (под навесом) от -20 °C до +45 °C (без навеса) |
| Размеры | 777×798×1084мм |