Турникет-трипод PERCo-TTR-04.1G
| Артикул | 020656 |
| Компания TINVEST дилер | PERCo |
| Артикул производителя: | PERCo-TTR-04.1G |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Турникет-трипод PERCo-TTR-04.1G в интернет-каталоге TINVEST официального дилера PERCo по выгодной цене с доставкой по РФ.
Электромеханический турникет-трипод PERCo-TTR-04.1G предназначен для управления проходом людей в общественных местах с большой пропускной способностью, в частности, на промышленных предприятиях, банках, вокзалах, аэропортах и т.д. Управление турникетом PERCo-TTR-04.1G может осуществляться с помощью пульта дистанционного управления, устройства радиоуправления или контроллера СКУД в любой комбинации и сочетании друг с другом, в том числе одновременно. Функциональные возможности устройства могут быть расширены за счет подключения к PERCo-TTR-04.1G дополнительных устройств, в числе которых датчик контроля зоны прохода, выносные световые индикаторы, а также устройство, подающее команду аварийной разблокировки, например, от пожарной сигнализации. При возникновении аварийных ситуаций турникет PERCo-TTR-04.1G своевременно передает тревожный сигнал о попытке несанкционированного прохода, о задержке в момент прохода длительностью более 30 с, также в случае выхода из строя одного или обоих оптических датчиков поворота преграждающих планок.
Турникет PERCo-TTR-04.1G рассчитан на эксплуатацию при температуре окружающего воздуха от +1°С до +40°С в помещениях с искусственно регулируемыми климатическими условиями.
Технические характеристики
| Модель | PERCo-TTR-04.1G |
| Тип | Турникет |
| Тип турникета | Трипод |
| Ширина прохода | 600мм |
| Высота прохода | 1050мм |
| Напряжение питания | 12В (DC) |
| Температурный режим работы | +1°С…+40°С |
| Размеры | 1050х810х280мм |