ZKTeco iClock680 - терминал учета рабочего времени по отпечаткам пальцев
| Артикул | 017996 |
| Компания TINVEST дилер | ZKTeco |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить ZKTeco iClock680 - терминал учета рабочего времени по отпечаткам пальцев в интернет-каталоге TINVEST официального дилера ZKTeco по выгодной цене с доставкой по РФ.
Биометрический считыватель отпечатков пальцев ZKTeco iClock680 используется для учета рабочего времени и контроля доступа.
Новая программная платформу имеет удобный и красивый графический интерфейс.Подходит для масштабируемых систем безопасности.
Интерфейс контроля доступа для стороннего электромагнитного замка, датчика двери и кнопки выхода, аварийной сигнализации.
Особенности
- Дисплей: цветной 3.5" TFT
- Память: 8000 отпечатков пальцев, 10000 карт пользователей (опция), 200 000 событий
- Поддерживает несколько протоколов связи: TCP/IP, RS232/485, USB-хост, Wiegand Вход и Выход.
- Возможность подключение сигнализации, дверного звонка и замка.
- Возможность резервного копирования данных на USB.
- Удобный пользовательский интерфейс
- Сохранение и получение данных
Технические характеристики
| Память шаблонов отпечатка пальца | 8000 |
| Память RFID карт | 10 000 (опция) |
| Память журнала событий | 200 000 |
| Дисплей | цветной 3.5" TFТ |
| Связь | TCP/IP, RS232/485, USB (хост и клиент) |
| Стандартные функции | SMS, DST, Звонок по расписанию, Запрос на самообслуживание, Автоматическое переключение статуса, Ввод Т9, и Фото ID , клавиатурный ввод ID пользователя (9 знаков) |
| Опционально | ID/Mifare/HID, Web-сервер и Wi-Fi, 3G и GPRS |
| Программное обеспечение | ZKTime.Net |
| Питание | DC 12В 1.5A |
| Скорость идентификации | ≤ 1 сек. |
| Рабочая температура | 0 - 45°C |
| Влажность | 20-80% |
| Размеры | 250.6×150×41.6 мм (ДхШхГ) |
| Вес, брутто | 1.4 кг |