ZKTeco MB160 - терминал учета рабочего времени с распознаванием лица
| Артикул | 017999 |
| Компания TINVEST дилер | ZKTeco |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
20 160 руб.
|
Вы можете купить ZKTeco MB160 - терминал учета рабочего времени с распознаванием лица в интернет-каталоге TINVEST официального дилера ZKTeco по выгодной цене с доставкой по РФ.
Гибридный биометрический терминал ZKTeco MB160 для учета рабочего времени и контроля доступа с распознаванием лиц и отпечатков пальцев.
Терминал поддерживает несколько методов проверки: сканирование лица, отпечатка пальца, чтение RFID карт, доступ по паролю, и комбинации между ними.Проверка посетителя осуществляется менее чем за 1 секунду. Связь между MB160 с сервером осуществляется через интерфейс Ethernet TCP/IP или USB для ручной передачи данных.
Особенности
- Дисплей: цветной 2.8" TFT
- Память: 1500 шаблонов лиц, 2000 отпечатков пальцев, 2000 карт пользователей (опция), 100 000 событий
- Поддерживает несколько протоколов связи: Связь: TCP/IP, USB хост, Wi-Fi (опция)
- Удобный современный интерфейс на нескольких языках
- Защита от поддельных идентификаций
- Функции управления дверным замком, кнопка выхода, «тревожный» выход
Технические характеристики
| Память шаблонов лиц | 1 500 |
| Память шаблонов отпечатка пальца | 2 000 |
| Память RFID карт | 2 000 |
| Память журнала событий | 100 000 |
| Дисплей | цветной 2.8" TFT |
| Связь | TCP/IP, USB-Хост, Wi-Fi (опция) |
| Стандартные функции | SMS, DTS, Звонок по расписанию, Запрос на самообслуживание, Автоматическое переключение статуса, Ввод Т9, Фото ID, Камера, Мульти-верификация, 12В Выход, RS232 Принтер (опция) |
| Опционально | ID / MF Карты, ADMS |
| Интерфейс | дверной замок, кнопка выхода, «тревожный» выход |
| Питание | DC 12В 1.5A |
| Скорость распознавания | ≤ 1 сек. |
| Рабочая температура | 0 - 45°c |
| Влажность | 20 - 80% |
| Размеры | 167.5 x 148.8 x 32.2 мм (ДхШхГ) |