ZKTeco PFace202 - мультибиометрический терминал учета рабочего времени
| Артикул | 017988 |
| Компания TINVEST дилер | ZKTeco |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить ZKTeco PFace202 - мультибиометрический терминал учета рабочего времени в интернет-каталоге TINVEST официального дилера ZKTeco по выгодной цене с доставкой по РФ.
Гибридный биометрический терминал ZKTeco PFace202 для учета рабочего времени и контроля доступа с распознаванием ладони, отпечатков пальцев и лиц.
Терминал с улучшенным интерфейсом для удобной настройки и эксплуатации, используются последние аппаратные разработки ZKFace и ZKFinger и алгоритм ZKPalmVein.Особенности
- Дисплей: цветной 4.3" TFT с тачскрином
- Память: 600 шаблонов ладоней, 1200 шаблонов лица, 2000 шаблонов отпечатков пальцев и 10 000 карт (опция).
- Поддерживает несколько протоколов связи: TCP / IP, USB-хост, Wi-Fi (опционально)
- Выход Weigand можно использовать для соединения терминала с дополнительными контроллерами и другим оборудованием.
- Стандартные функции: автоматическое переключение состояния, ввод Т9, 9-значный идентификатор пользователя, фотография идентификатора, рабочий код, летнее время, запрос самообслуживания, звонок по графику, режим множественной верификации
Технические характеристики
| Дисплей | цветной 4.3" TFT с тачскрином |
| Память | Шаблонов ладони: 600, шаблонов отпечатка пальца: 2 000, шаблонов лица: 1 200 (1:N) /3 000(1:1) |
| Память RFID карт | 10 000 (опция) |
| Память журнала событий | 100 000 |
| Связь | TCP/IP, USB Хост, Wi-Fi (опция) |
| Интерфейс | дверной замок, дверной датчик, кнопка выхода, «тревожный» выход, Wiegand выход |
| Стандартные функции | Автоматическое переключение статуса, Запрос на самообслуживание, SMS, DST, Ввод Т9, клавиатурный ввод ID пользователя (9 знаков), Звонок по расписанию, Фото ID |
| Опционально | Mifare карта, 3G, ADMS, 2Ач Аккумулятор |
| Питание | 12В 3A |
| Рабочая температура | 0 - 45 °C |
| Влажность | 20-80% |
| Размеры | 193.6х165х111 мм (ДхШхГ) |
| Вес, брутто | 1.89 кг |