ZKTeco SilkBio-101TC - мультибиометрический терминал учета рабочего времени
| Артикул | 017998 |
| Компания TINVEST дилер | ZKTeco |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить ZKTeco SilkBio-101TC - мультибиометрический терминал учета рабочего времени в интернет-каталоге TINVEST официального дилера ZKTeco по выгодной цене с доставкой по РФ.
Гибридный биометрический терминал ZKTeco SilkBio-101TC для учета рабочего времени и контроля доступа с распознаванием лиц и отпечатков пальцев.
Считыватель отпечатков пальцев оснащен новейшим сенсором отпечатков пальцев SilkID, работающим в инфракрасном диапазоне, что позволяет распознать влажные, сухие и шероховатые пальцы и работать при сильным солнечном освещении.Считыватель может читать RFID карты (опционально). Все функции и настройки доступны через понятный и удобный графический интерфейс.
Особенности
- Дисплей: цветной 2.8" TFT
- Память: 2000 шаблонов лиц, 3000 отпечатков пальцев, 3000 карт пользователей (опция), 100 000 событий
- Поддерживает несколько протоколов связи: TCP / IP, USB-хост, Wi-Fi (опционально)
- Распознавание сухих, влажных и грубых пальцев
- Встроенный аккумулятор 2 Aч (опция)
- Защита от поддельных идентификаций
- Функции управления дверным замком, тревогой
Технические характеристики
| Память шаблонов лиц | 800 |
| Память шаблонов отпечатка пальца | 1 500 |
| Память RFID карт | 2 000 (опция) |
| Алгоритм распознавания | ZKFinger 10.0 / ZKFace 7.0 |
| Память журнала событий | 100 000 |
| Дисплей | цветной 2.8" TFT |
| Связь | TCP/IP, USB-Хост, Wi-Fi (опция) |
| Стандартные функции | SMS, DST, Звонок по расписанию, Запрос на самообслуживание, Автоматическое переключение статуса, Фото ID, Ввод Т9, Камера, клавиатурный ввод ID пользователя (9 знаков), аккумулятор, Multiple Verify Mode, звонок |
| Интерфейс | дверной замок, дверной датчик, кнопка выхода, «тревожный» выход |
| Опционально | ID/Mifare, ADMS, Принтер |
| Питание | DC 12В 1.5A |
| Operating Temp | 0 - 45 ℃ |
| Влажность | 20-80% |
| Размеры | 180 x 154 x 34.2 мм |