ZKTeco VF780 - терминал учета рабочего времени с распознаванием лица
| Артикул | 018000 |
| Компания TINVEST дилер | ZKTeco |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить ZKTeco VF780 - терминал учета рабочего времени с распознаванием лица в интернет-каталоге TINVEST официального дилера ZKTeco по выгодной цене с доставкой по РФ.
Гибридный биометрический терминал ZKTeco VF780 для учета рабочего времени и контроля доступа с функцией распознавания лиц и чтения RFID карт.
Использование новейшего алгоритма идентификации лица время позволило уменьшить время идентификации.Терминал может хранить 800 шаблонов лиц.
Поддерживает связь и передачу данных через Wi-Fi, Ethernet и USB (хост и клиент).
Особенности
- Дисплей: 3" дюймовый ЖК экран с тачскрином
- Память: 800 шаблонов лиц, 10 000 RFID карт
- Связь: Wi-Fi, Ethernet, USB
- Простой и быстрый монтаж
- Новейший алгоритм распознавания лиц ZKTeco
- Функции управления электрическим замком, дверным датчиком и кнопкой выхода
Технические характеристики
| Дисплей | 3-х дюймовый ЖК экран с тачскрином |
| Память шаблонов лиц | 800 (стандарт)/1200 (опция)(1:N) |
| Память RFID карт | 10 000 |
| Память журнала событий | 100 000 |
| Связь | Wi-Fi, Ethernet , USB (хост и клиент) |
| Стандартные функции | Считыватель RFID карт,Автоматическое переключение статуса, Запрос на самообслуживание, Ввод Т9, клавиатурный ввод ID пользователя (9 знаков), DST, Звонок по расписанию, SMS, дверной замок, дверной датчик, кнопка выхода, «тревожный» выход |
| Опционально | Mifare Card |
| Питание | 12В/1.5A |
| Скорость идентификации | ≤1 сек. |
| Рабочая температура | 0-45 °C |
| Влажность | 20-80% |
| Размеры | 104.7 × 160 × 36 мм (ДхШхГ) |