STABILA 80A electronic 30см
| Артикул | 033133 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 17323 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
23 452 руб.
|
Вы можете купить STABILA 80A electronic 30см в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Электронный уровень, 30 см STABILA 80A electronic
- Прямоугольный алюминиевый профиль
- Стандартные защитные колпачки
- Цифровой дисплей с подсветкой
- 1 горизонтальная ампула
- Точность: 0,50 мм/м/0,75 мм/м
- Степень защиты: IP 54
- Длина: 30 см
| STABILA 80A electronic, 30см | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | брусковый |
| Длина | 30 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,05° (0°/90°) ±0,2° (1°-89°) точность пузырька 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 1 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | нет |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–360° (4 x 90°) дисплей акустический сигнал |
| Габариты | 300 x 60 x 25 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| STABILA 80A electronic, 30см | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | брусковый |
| Длина | 30 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,05° (0°/90°) ±0,2° (1°-89°) точность пузырька 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 1 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | нет |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–360° (4 x 90°) дисплей акустический сигнал |
| Габариты | 300 x 60 x 25 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| STABILA 80A electronic, 30см | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | брусковый |
| Длина | 30 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,05° (0°/90°) ±0,2° (1°-89°) точность пузырька 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 1 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | нет |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–360° (4 x 90°) дисплей акустический сигнал |
| Габариты | 300 x 60 x 25 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| STABILA 80A electronic, 30см | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | брусковый |
| Длина | 30 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,05° (0°/90°) ±0,2° (1°-89°) точность пузырька 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Количество глазков | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–360° (4 x 90°) дисплей акустический сигнал |
| Габариты | 300 x 60 x 25 мм |
| Вес | 0,2 кг |