Уклономер STABILA TECH 1000 DP
| Артикул | 033247 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 19126 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
75 510 руб.
|
Вы можете купить Уклономер STABILA TECH 1000 DP в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Уклономер STABILA TECH 1000 DP
- Цифровой уклономер для измерений в диапазоне от 0 до 360°.
- Различные варианты крепления: профилированная T-образная канавка, профилированная U-образная канавка и редкоземельный магнит.
- Интерфейс RS-485 с поддержкой протокола MODBUS для протоколирования результатов измерений. 1) PRINT MOГермания: измерения по нажатию кнопки. 2) AUTO MOГермания: измерения по запросу.
- Аналитическое программное обеспечение STABILA ANALYTICS.
- Электропитание: литийионный аккумулятор, сетевой штекерный разъем или интерфейс."
| STABILA TECH 1000 DP | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | брусковый |
| Длина | 32 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,05° (0°/90°/180°/270°) ±0,2° (1°-89°/91–179°/181–269°/271–359°) |
| Количество глазков | нет |
| Горизонтальная камера | нет |
| Вертикальная камера | нет |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–360° (4 x 90°) T-образная канавка профилированная U-образная канавка дисплей интерфейс RS-485 для протоколирования данных PRINT MODE: измерения по нажатию кнопки AUTO MODE: измерения по запросу функция HOLD: сохранение измеренного значения функция REF: быстрое измерение относительно опорного угла акустический сигнал время работы от батарей до 150 часов IP65 |
| Габариты | 320 x 175 x 70 мм |
| Вес | 0,91 кг |
| STABILA TECH 1000 DP | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | брусковый |
| Длина | 32 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,05° (0°/90°/180°/270°) ±0,2° (1°-89°/91–179°/181–269°/271–359°) |
| Количество глазков | нет |
| Горизонтальная камера | нет |
| Вертикальная камера | нет |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–360° (4 x 90°) T-образная канавка профилированная U-образная канавка дисплей интерфейс RS-485 для протоколирования данных PRINT MODE: измерения по нажатию кнопки AUTO MODE: измерения по запросу функция HOLD: сохранение измеренного значения функция REF: быстрое измерение относительно опорного угла акустический сигнал время работы от батарей до 150 часов IP65 |
| Габариты | 320 x 175 x 70 мм |
| Вес | 0,91 кг |
| STABILA TECH 1000 DP | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | брусковый |
| Длина | 32 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,05° (0°/90°/180°/270°) ±0,2° (1°-89°/91–179°/181–269°/271–359°) |
| Количество глазков | нет |
| Горизонтальная камера | нет |
| Вертикальная камера | нет |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–360° (4 x 90°) T-образная канавка профилированная U-образная канавка дисплей интерфейс RS-485 для протоколирования данных PRINT MODE: измерения по нажатию кнопки AUTO MODE: измерения по запросу функция HOLD: сохранение измеренного значения функция REF: быстрое измерение относительно опорного угла акустический сигнал время работы от батарей до 150 часов IP65 |
| Габариты | 320 x 175 x 70 мм |
| Вес | 0,91 кг |
| STABILA TECH 1000 DP | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | брусковый |
| Длина | 32 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,05° (0°/90°/180°/270°) ±0,2° (1°-89°/91–179°/181–269°/271–359°) |
| Количество глазков | нет |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–360° (4 x 90°) T-образная канавка профилированная U-образная канавка дисплей интерфейс RS-485 для протоколирования данных PRINT MODE: измерения по нажатию кнопки AUTO MODE: измерения по запросу функция HOLD: сохранение измеренного значения функция REF: быстрое измерение относительно опорного угла акустический сигнал время работы от батарей до 150 часов IP65 |
| Габариты | 320 x 175 x 70 мм |
| Вес | 0,91 кг |