Уклономер STABILA TECH 500 DP
| Артикул | 033246 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 19125 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
45 246 руб.
|
Вы можете купить Уклономер STABILA TECH 500 DP в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Цифровой уклономер TECH 500 DP, IP65 — это современное и удобное в работе устройство высокого качества. Компактный и надежный прибор имеет оптимальную степень защиты от воды и пыли — IP65.
Благодаря широкому диапазону измерений (до 360°) он облегчит ваши рабочие процессы. Всегда точные измерения в четырех квадрантах в диапазоне от 0 до 90°. T- и U-образная канавка, встроенный редкоземельный магнит-обеспечивают различные варианты крепления.
| STABILA TECH 500 DP | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | брусковый |
| Длина | 32 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,05° (0°/90°/180°/270°) ±0,2° (1°-89°/91–179°/181–269°/271–359°) |
| Количество глазков | нет |
| Горизонтальная камера | нет |
| Вертикальная камера | нет |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–360° (4 x 90°) T-образная канавка профилированная U-образная канавка дисплей функция HOLD: сохранение измеренного значения функция REF: быстрое измерение относительно опорного угла акустический сигнал время работы от батарей до 150 часов IP65 |
| Габариты | 320 x 175 x 70 мм |
| Вес | 0,644 кг |
| STABILA TECH 500 DP | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | брусковый |
| Длина | 32 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,05° (0°/90°/180°/270°) ±0,2° (1°-89°/91–179°/181–269°/271–359°) |
| Количество глазков | нет |
| Горизонтальная камера | нет |
| Вертикальная камера | нет |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–360° (4 x 90°) T-образная канавка профилированная U-образная канавка дисплей функция HOLD: сохранение измеренного значения функция REF: быстрое измерение относительно опорного угла акустический сигнал время работы от батарей до 150 часов IP65 |
| Габариты | 320 x 175 x 70 мм |
| Вес | 0,644 кг |
| STABILA TECH 500 DP | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | брусковый |
| Длина | 32 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,05° (0°/90°/180°/270°) ±0,2° (1°-89°/91–179°/181–269°/271–359°) |
| Количество глазков | нет |
| Горизонтальная камера | нет |
| Вертикальная камера | нет |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–360° (4 x 90°) T-образная канавка профилированная U-образная канавка дисплей функция HOLD: сохранение измеренного значения функция REF: быстрое измерение относительно опорного угла акустический сигнал время работы от батарей до 150 часов IP65 |
| Габариты | 320 x 175 x 70 мм |
| Вес | 0,644 кг |
| STABILA TECH 500 DP | |
|---|---|
| Тип | электронный |
| Вид | брусковый |
| Длина | 32 см |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,05° (0°/90°/180°/270°) ±0,2° (1°-89°/91–179°/181–269°/271–359°) |
| Количество глазков | нет |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–360° (4 x 90°) T-образная канавка профилированная U-образная канавка дисплей функция HOLD: сохранение измеренного значения функция REF: быстрое измерение относительно опорного угла акустический сигнал время работы от батарей до 150 часов IP65 |
| Габариты | 320 x 175 x 70 мм |
| Вес | 0,644 кг |